Поиск паттернов Гартли по индикатору KorHarmonics

erdmann

Новичок
Реакции
23
Всем добрый день. Прежняя тема про фрактальный анализ не получила поддержки. Я так понял фрактальный анализ Эллиота не интересен. Попробую предложить ещё одну тему. На мой взгляд- интересную.
В этом коротком видео можно ознакомится с тремя основными:

Сам индикатор KorHarmonics_v6.7.6 для MetaTrader 4 абсолютно рабочий до 2028 года. Раскладываем по папкам как в Архиве. Архив с индикатором качаем с моего Яндекс-диска - KorHarmonics_v6.7.6.

erdmann

Новичок
Реакции
23
Сейчас интересная торговая ситуация на паре AUDUSD.
Имеется бычий квадратик для покупки. и фигура ABCD тоже в покупку. Я думаю снижение это была коррекция к незаконченному росту. Выгодно искать покупки. Качайте устанавливайте индикатор и делитесь здесь паттернами.
ауд.png

Overton

Администратор
Реакции
4 931
Прежняя тема про фрактальный анализ не получила поддержки.

Почему же, фрактальный анализ мне более интересен, так как очень давно, но торговал по нему.
Мы не сошлись в разметке, потому как в разных источниках ее кто как делает )))
Хотя это лучше в той теме уже продолжить, там также ответил: http://overtonfx.ru/threads/fraktalnyj-analiz-finansovogo-rynka.3761/post-30263

В этом коротком видео можно ознакомится с тремя основными:

А вот гармонические паттерны как-то не зашли. Тоже пойду для долгосрока только, на мелких ТФ волатильность искажает их структуру.

erdmann

Новичок
Реакции
23
Напишу о важном- о Баксе. На текущий момент мы имеем бычий паттерн ABCD+ квадратик который сигнал усиливает. Значит индикатор Гартли предлагает доллар с текущих покупать. Думаю мысль купить Бакс имеет место быть. Байден министром финансов назначил Джанет Елен, которая является приверженцем дорогого доллара. Думаю она будет его виртуозно поднимать.
бакс.png

Брокер NPBFX
- На рынке с 1996 года
- Ввод и вывод 0% MasterCad и Visa
- Бонус, участвующий в просадке на 100%
Forex для начинающих. Приветственный бонус 30$
Alpari
20 лет работы. Спреды от 0 пунктов!
Сверху