S&P 500

Вы оказались правы, теперь буду пробовать забирать в покупки на коррекции, если дадут.
На текущий момент баланс дня выступает в качестве уровня сопротивления.

Посмотреть вложение 5442

По индексу вчера сработала отложка.
Держим покупки.

СП500
 
По новому недельному контракту сопротивление - 3030 и 3044

Sp500
 
- Более 22 лет на рынке
- Начать можно хоть с нуля!
- Пополнение и вывод на карты РФ
Думаю до среды выше не пустят

Да, я там тейк пока и поставил.
Вчера баланс дня был сопротивлением, сегодня мы открылись выше баланса, поэтому велика вероятность, что достигнем зоны.

Аналитика по индексу SP500
 
сегодня в 21:00 по МСК будет процентная ставка по США. Предположительно она будет снижена с 2.5% до 2.25%
 
Как и предполагалось реакция прошла бурная.

Буду пробовать продажи через max pain недельного контракта, который уже зарекомендовал себя в качестве уровня сопротивления, а следовательно может сформировать паттерн.

SP500
 
Как и предполагалось реакция прошла бурная.

Буду пробовать продажи через max pain недельного контракта, который уже зарекомендовал себя в качестве уровня сопротивления, а следовательно может сформировать паттерн.

Посмотреть вложение 5542
Я бы не стал рисковать. Процентная ставка уменьшена и соответственно это хорошо для бизнеса и роста акций
 
Я бы не стал рисковать. Процентная ставка уменьшена и соответственно это хорошо для бизнеса и роста акций

Да собственно уровень прошило легко, поэтому не входил в сделку.
Сейчас уже закроет цена вчерашнее падение.
 
- Более 22 лет на рынке
- Начать можно хоть с нуля!
- Пополнение и вывод на карты РФ
Жаль импульсом все это было, без ретеста. Не успел на это движение :(

Ну ладно, возможно закроемся под половиной, кстати на зоне маржинального хода max pain и страйк верхней границы рынка по месячному контракту.

Sp500
 
SP500 очень точно отработал падение на маржинальный ход.
Буду рассматривать покупки.

SP500
 
Точный отбой от следующей зоны. По опционному анализу по месяцу мы вышли из зоны убытков и более того, что нижней границы рынка у нас ест еще ход - 2 700$

Sp500
 
Точный отбой от следующей зоны. По опционному анализу по месяцу мы вышли из зоны убытков и более того, что нижней границы рынка у нас ест еще ход - 2 700$

Посмотреть вложение 5617
Я бы воздержался от продаж так как все индексы имеют с сегодняшней ночи сильный и мощный приток дельты
 
- Более 22 лет на рынке
- Начать можно хоть с нуля!
- Пополнение и вывод на карты РФ
Обзор на 7.08.2019 08:00 мск
S&P500


Данные по кумулятивной дельте говорят о начале разворота
tv6Z79jZ.png
 
Обзор на 9 августа 2019 13:00 мск
S&P500



Технический анализ: Зоной для покупок обозначено

CJsXPSQH.png




Кумулятивной дельта: говорит о продолжении роста

BwihL5ZB.png
 
Обзор на 13 августа 2019 (10:00 мск)
S&P500


Технический анализ: Первая зона продаж 2894-2832 и оптимальным вариантом, хотя и маловероятным зона 2832-2981

h1TEmBL5.png




Кумулятивная дельта на графике Н1: говорит о падении

1ypNvlZo.png
 
На текущий момент находимся на 1/2, и на балансе дня. Если пробьем и закрепимся то - падение

SP500
 
- Forex, CFD, Криптовалюты
- Международная лицензия
- Приветственный бонус 30$
Сверху