Специально ли вбрасывают новости на важных уровнях?

Gosha

Местный
Не всегда. На истории можно найти закономерность, что цена долго флетит и потом на новостях происходит хороший полет.

Shalithis

Новичок
Нужно все новости тщательно перепроверять, а ни сразу им доверять.

Overton

Администратор
В продолжении темы. Прошлая неделя - золото. Касание коррекционной зоны 1/2 (потому как было закрытие ниже в противоположную сторону).

Новость - твит Трампа об успехах в переговорах с Китаем.

мод- 15.12.png

-=FX=-

Местный
В продолжении темы. Прошлая неделя - золото. Касание коррекционной зоны 1/2 (потому как было закрытие ниже в противоположную сторону).

Новость - твит Трампа об успехах в переговорах с Китаем.

Посмотреть вложение 6677
Ну а если бы не было твита то прошли бы зону и также технично бы отработали полную маржу вверх

Delath

Новичок
Действительно об этом часто говорят и такая ситуация становится обыденной.

-=FX=-

Местный
сегодня и посмотрим. все против роста бакса, новости по нон фармам, опустят ли они доллар

Overton

Администратор
сегодня и посмотрим. все против роста бакса, новости по нон фармам, опустят ли они доллар
Ну в этот раз ничего не вбрасывали. просто дождались экспирации и потом продавили.
В теме с фунтом уже отметил это:

Cordasius

Новичок
Мне кажется, что здесь 50 на 50 просто есть новости, которые действительно происходит молниеносно, и о них нельзя не говорить, а есть которые действительно протаскивают.

Alsasid

Новичок
Есть такая вероятность, что действительно некоторые новости убрался для того, чтобы. нарушить тенденции рынка.

Ziver

Новичок
Иногда кажется, что действительно определенные новости выбрасывается.

Shaktir

Новичок
Возможно новости выбрасываются и не специально но все равно не влияет на ситуацию рынка.

Malalkree

Новичок
Я думаю, что все таки есть такой процент новостей, которые специально выбрасываются, но все же есть, такие от которых мы не застрахованы.

Сверху