Аналитика USD/CAD

В обзоре выходного дня я как раз упоминал о закрытии канадца ниже половины маржинальной зоны от максимума, тоесть маржинальная ситуация изменилась на нисходящую.

Хотелось бы отметить:

1.2750 - DPOC контракта
1.2757 - аномальный 3741 контракт на покупку (аномально большой объём).

Уровни зоны полной маржи: 1.2684-1.2702

Аналитика по паре USD/CAD на 1 февраля
 
Возвращаясь к обзору выходного дня и канадскому дллару. Индикатор на выходных не показывал, что закрытие было под 1/2, но в обзоре у меня были сомнения. И не напрасно. пара закрылась ниже уровня 1/2 от максимума, чем самым перевернулась в маржинальном цикле.

Стоит также отметить, что предыдущий не был выполнен.

Теперь потенциальные цели 1.2673-1.2691.

Будем смотреть смотреть за открытием европейской сессии. Четверть маржинальной зоны ОТ ТЕУЩИХ минимумов на коррекцию: 1.2798-1.2802. С точки зрения маржинального анализа - это наиболее удачная точка входа.

По опционному анализу никакие контракту в принципе не препятствуют снижению торгового инструмента, не препятствует также и индекс доллара.

Баланс дня по паре на сегодня: 1.2767.

Аналитика по паре USD/CAD на 8 февраля
 
Цена пока остановилась около уровня 1,2761 и если пойдет ниже буду подключаться к продажам к ориентировочной цели 1,2631
USDCAD_eH4.png
 
По паре укрепляют нижнюю границу рынка на 505 коллов. После коррекции велика вероятность достижения уровня 1.2659

Аналитика по паре USD/CAD на 10 февраля
 
- Более 22 лет на рынке
- Начать можно хоть с нуля!
- Пополнение и вывод на карты РФ
Покупки
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    59.5 KB · Просмотры: 1
Аналитика по паре USD/CAD на 19 февраля


Аналитика по паре USD/CAD на 19 февраля

После того как луни пробил нижнюю границу рынка по недельному контракту W3 (страйк на месте страйка месячного контракта 1,2658) пара устремилась к премии по месячной границы и сейчас в точности в нее ударилась - 1.2605.

Вполне вероятна коррекция. На уровне initial маржинальной зоны стоит множество отложенных ордеров на 1.2585 - вероятно всего это стопы.

На уровне 1.2585 - очень сильная и усиленная за вчера нижняя граница по W4.

Выводы:

1. Коррекция от границы рынка и заход на продажу.
2. Пробой 1.2585 без коррекции - полет к 1.2540 на стопах.
 
- Более 22 лет на рынке
- Начать можно хоть с нуля!
- Пополнение и вывод на карты РФ
Аналитика по паре USD/CAD на 16 марта


Аналитика по паре USD/CAD на 16 марта

Пара находится в нисходящем цикле. Как и предполагалось, после некоторого снижения вчера последовала коррекция, которая доходила до страйка нижней границы рынка, выступающей зоной сопротивления.

Цели остаются прежними: 1.2388-1.2405
 
После восходящей коррекции ожидаю дальнейшее падение цены, если появится соответствующая точка входа буду продавать.
11ad7f0f7d38.jpg
 
- 15 лет работы
- быстрый вывод - Tether, PM, ЯД, Skrill и др.
- вы можете добавить уже существующий счет.
Аналитика по паре USD/CAD на 12 апреля


Аналитика по паре USD/CAD на 12 апреля

Публикую уровни как и обещал в видео обзоре. По паре не прошло обновление минимумов, поэтому и четверть маржинальной зоны осталась на месте: 1.2569-1.2572

Советую входить при формировании паттерна через локальный экстремум внутри дня. На картинке помечено.
 
На текущий момент пара находится во флете, образуя при этом уровни 1,2629 (верхняя граница) и 1,2474 (нижняя). Сейчас для себя я сделок не вижу , так как жду пробоя соответствующих границ
bc8b7dfb63bd.jpg
 
Аналитика по паре USD/CAD на 27 апреля


Аналитика по паре USD/CAD на 27 апреля

Пара достигла предполагаемой зоны, от которой начала коррекцию. Четверть находится на уровне : 1.2425-1.2429.

Нижняя граница рынка по W5 на отметке: 1.2346 - предполагаю этот уровень в качестве целей.
 
- Forex, CFD, Криптовалюты
- Международная лицензия
- Приветственный бонус 30$
Сверху