Аналитика USD/JPY

Поразмыслив сдвинул тейк на 1/2.
 

Вложения

  • Screenshot_3.jpg
    Screenshot_3.jpg
    150.2 KB · Просмотры: 7
По йене я вне рынка. Жду примерно такого сценария(скрин). Вход в бай по любому паттерну после отката, цель следущая нкз.
 

Вложения

  • Screenshot_2.jpg
    Screenshot_2.jpg
    142.5 KB · Просмотры: 6
Я буду искать продажи на зоне полной маржи на 112,36-112,56, ввиду того. что предыдущим пробоем и закреплением ниже 1/2 мы фактически поломали структуру добавление и разкгрузки хеджеров по маржинальным зонам, поэтому зоны строим от минимума 110,38? и получаем уровень

Изображение:

[USDJPYk,H1].png
 
Я буду искать продажи на зоне полной маржи на 112,36-112,56, ввиду того. что предыдущим пробоем и закреплением ниже 1/2 мы фактически поломали структуру добавление и разкгрузки хеджеров по маржинальным зонам, поэтому зоны строим от минимума 110,38? и получаем уровень

Изображение:

Посмотреть вложение 1381
может быть, посмотрим..... Но в любом случае, если вы правы, при откате мы просто не получим паттерна на покупку. Рынок сам покажет куда ему треба.
 
может быть, посмотрим..... Но в любом случае, если вы правы, при откате мы просто не получим паттерна на покупку. Рынок сам покажет куда ему треба.

А учитывая пару USD/JPY и ее стремительный ход вниз, хорошим подтверждением разворота будет поглощение азиатского движения в течении дня.
 
- 15 лет работы
- быстрый вывод - Tether, PM, ЯД, Skrill и др.
- вы можете добавить уже существующий счет.
Я буду искать продажи на зоне полной маржи на 112,36-112,56, ввиду того. что предыдущим пробоем и закреплением ниже 1/2 мы фактически поломали структуру добавление и разкгрузки хеджеров по маржинальным зонам, поэтому зоны строим от минимума 110,38? и получаем уровень

Изображение:

Посмотреть вложение 1381

В продажах по паре по озвученному предположению.
 
Завтра утром новости по паре, так что возможно хорошее движение, или опять же выносы. Хотя я тоже в продажах.

Ничего на новостях не было, это хорошо.
Расклад прежним остается.
 
Ничего не изменилось. Пока идем до четверти.
Далее надеюсь, что коррекция будет до половины. Приоритет - продажи.

[USDJPYk,M15].png
 
- Forex, CFD, Криптовалюты
- Международная лицензия
- Приветственный бонус 30$
Выбило в нуле, но закрылись, мы кстати на зоне.
Сегодня буду пробовать продажи у следующей цели на 113,07, также уровень предыдущих экстремумов.
Если будет поглощение - отличный сигнал для разворота.

[USDJPYk,H4].png
 
также жду пару внизу ))) уже как 2 недели, а она все не идет ))
 
Выше 113 в принципе не должны пойти, если только на несколько пунктов, но и то не факт. А вот вниз топать до 110, так что 300 пп на дороге не валяются!
 
Для этого сегодня надо увидеть на американцах падение пунктов на 100, что для пары вполне нормально.
Будет поглощение 4 дней, фактически недели, а следовательно соответствущая свеча.
Без такого движения продолжим восходящую "болтанку".
 
- 15 лет работы
- быстрый вывод - Tether, PM, ЯД, Skrill и др.
- вы можете добавить уже существующий счет.
Не слабо так парни "переобулись". :)

Morgan Stanley пересматривает свои прогнозы по паре доллар/иена (USD/JPY), рассчитанные до середины 2019 года, сославшись на продолжение роста цен на активы США и рост доходности облигаций на развитых рынках.

Ниже показаны новые и старые прогнозы по USD / JPY, согласно заметке Morgan Stanley в четверг:

st.jpg
 
Все еще в среднесрочных продажах, жду разворота
 

Вложения

  • 57.png
    57.png
    29.1 KB · Просмотры: 8
То что пара закрылась в пятницу в пределах уровня зоны полной маржи говорит нам что рост утихает. Поэтому также жду начала движения вниз, но нужен импульс или паттерн для захода. Пока подобного не наблюдаю.
 
Выбило в нуле, но закрылись, мы кстати на зоне.
Сегодня буду пробовать продажи у следующей цели на 113,07, также уровень предыдущих экстремумов.
Если будет поглощение - отличный сигнал для разворота.

Посмотреть вложение 1455

Приближаемся к зонам продаж, буду пробовать солить пару за уровнем 113.
 
- Более 22 лет на рынке
- Начать можно хоть с нуля!
- Пополнение и вывод на карты РФ
Сверху