Вопрос Вопросы от новичков

Allirina

Местный
Все привет :) . Подскажите, кто знает, надежного брокера без свопов.

Tickmill

Представитель
Все привет :) . Подскажите, кто знает, надежного брокера без свопов.
Здравствуйте Allirina.

Исламские Форекс-счета, также известные как swap-free (безсвоповые) счета, не имеют свопов или интресса за ночные позиции, что противоречило бы мусульманской вере.

Все трейдеры-мусульмане Tickmill могут воспользоваться лучшими торговыми условиями, открыв у нас любой реальный счет – Classic, Pro или VIP – и сконвертировав его в исламский.

AntonPopov

Новичок
Здравствуйте! Скажите, а есть ли форекс брокер где можно закинуть на депозит и в этот же день выводить? Мне нужно для проверки, хочу убедиться просто, что можно выводить. Первый раз буду на реале)

Overton

Администратор
Здравствуйте! Скажите, а есть ли форекс брокер где можно закинуть на депозит и в этот же день выводить? Мне нужно для проверки, хочу убедиться просто, что можно выводить. Первый раз буду на реале)
Если нет порога на минимальную сумму вывода, то все брокеры позволяют выводить хоть сразу после ввода. Хотя и минимальная сумма ля вывода у кого есть, она не большая.

Tickmill

Представитель
У нас мин. ввод 100$ и мин. вывод 25$. Можно разумеется в тот же день выводить. Более подробно здесь

Если вы первый раз на реале, тогда не забывайте сделать регистрацию и загрузить документы на проверку.

-=FX=-

Местный
Здравствуйте! Скажите, а есть ли форекс брокер где можно закинуть на депозит и в этот же день выводить? Мне нужно для проверки, хочу убедиться просто, что можно выводить.
Это не проверка., любая контора вам выведет сколько завели как минимум точно. проверка - это заработать и вывести сверх ввода.

Комментарии к роликам

Сверху