Евро пошли через нижний сценарий (https://t.me/overtonfx/10977)
Где мы достигли нижней границы рынка, страйк очень сильный, что даже не стали его пробивать и идти на отработку маржинальной зоны нисходящего цикла, которая к слову была очень близко. Пошел хедж сразу от границы по путам.
Далее вылетели к 1/2 (пока не пробили с точки закрепления на криллинг).
Сейчас возможно коррекция (тка как и индекс доллара находится на 1/2). Если после коррекции мы снов выскочим за 1/2 на пробой экстремумов, то уже буду рассматривать в качестве целевых уровни далее: 1.1608 и 1.1660
Как только снова заговорят об обострении евро быстренько полетит вниз.