Бесплатное обучение от Admiral Markets. Отзывы

Компания Admiral Markets довольно известная и именно она в тесном тандеме с партнером UMIS предоставила возможность всем желающим пройти обучение трейдингу на Форекс совершенно бесплатно.

При этом каждый желающий имеет просто уникальную возможность обучаться работе на самых популярных финансовых рынках в дистанционном режиме. При этом курс обучения состоит не только из теоретических, но и из практических занятий.

При этом несмотря на то что программа обучение от Admiral Markets полностью бесплатна она ранее прошла аттестацию и уже продемонстрировала свою эффективность касательно применения «масштабиссии по регулированию отношений участников финансовых рынков».

Каждый трейдер прошедший обучение по программе от Admiral Markets сможет успешно извлекать прибыль, торгуя на Форекс, акциями и другими инструментами. При этом компания обеспечивает своевременные консультации, равно как и клиентское сопровождение. Таким образом, каждый желающий имеет возможность осуществить заказ бесплатного обучения на официальном портале компании и. в итоге, получить все необходимые знания для работы на финансовых рынках.

Важно отметить тот факт, что даже опытным трейдерам рассматриваемый курс обучения будет, несомненно, полезен, так как он дает уникальную возможность обобщить наблюдения о Форекс.
Всего в программу обучения входит такие 7 глав:

Первая глава – история зарождения и последующего развития финансовых рынков.

Вторая глава – основные сведенья касающиеся внешнего вида валютного рынка Форекс.

Третья глава – подробный технический анализ. В данной главе предоставлена развернутая информация касающаяся всех основных видах анализа. В частности о таких распространенных методах анализа как волновая теория Эллиотта, а также распространенный и весьма популярный метод Фибоначчи.

Четвертая глава – фундаментальный анализ, в котором рассказывается о влиянии, которое оказывают привычные события на мировой рынок.

Пятая глава – в ней речь идет о товарно-сырьевых рынках. В частности из данной главы можно узнать о рынке энергоресурсов, а также и драгоценных металлов. В частности том, как грамотно с ними работать и извлекать прибыль.

Шестая глава – в ней содержится развернутая информация, касающаяся торговой стратегии и риск — менеджмента. В данной главе рассматривается вопрос, как можно эффективно приумножить свой капитал, а также о том, как создавать свою собственную стратегию и ее тестировать.

Седьмая глава – в ней рассказывается о влиянии психологии непосредственно на трейдинг. В частности в данной главе будут всесторонне рассмотрены классические ошибки трейдеров, что позволит избежать ошибок.

1 комментарий к “Бесплатное обучение от Admiral Markets. Отзывы”

Оставьте комментарий