Аналитика EUR/USD

Пока тоже в покупках, но вчера днём уже думал что идём снова вниз, к вечеру вытянули, не спроста...
 
Аналитика по EURUSD 9 февраля 2024 г.


Все еще оставляю в качестве приоритетной цели зону 1/2: 1.0808-1.0816. Вчера на снижении пара закрыла в точности балансовые долги.
 
Посмотреть вложение 15980

Все еще оставляю в качестве приоритетной цели зону 1/2: 1.0808-1.0816. Вчера на снижении пара закрыла в точности балансовые долги.
Вроде и по сценарию, но с другой стороны, как же все вяло, евро начинает уменьшать волатильность до минимума
 
Вроде и по сценарию, но с другой стороны, как же все вяло, евро начинает уменьшать волатильность до минимума
Но и не падает
Оставлю позицит на выходные пожалуй, вроде закрываемся повыше открытия
 
Кстати если так все р закроется то посмотрите на недельную свечу, по классике японских свечей ну она явно разворотная, это еще один пункт за то, чтобы оставить позицию на ночь.... Ну это так, мысли вслух )))
 
Кстати если так все р закроется то посмотрите на недельную свечу, по классике японских свечей ну она явно разворотная, это еще один пункт за то, чтобы оставить позицию на ночь.... Ну это так, мысли вслух )))
Да, явный "повешенный" - свечная модель на разворот локальный
 
Да, явный "повешенный"
Ну я называю доджи, когда тело свечи значительно меньше тени, и главное тут еще форма, по сути в течении недели прошло поглощение падения и возврат цены на начало, часто еще эту свечу называют "молот"
 
Меня только одно смущает на каком фундаменте это все могут потянуть. Сейчас фундамент явно за доллар
 
Аналитика по EURUSD 12 февраля 2024 г.


По евро ситуация не меняется. Волатильность пока не высокая - ожидаю движение к уровню 1/2 как и ранее. Цель не близкая, но и сегодня может не быть сильных движений в ожидании завтрашнего CPI по США.

В целом я все еще ожидаю пробоя 1/2 и движение к 1.0891
 
Что по евро? Тренд теперь продолжается? У евро нет шансов
 
Аналитика по EURUSD 15 февраля 2024 г.


Евро вошло в зону, где серьезные опционные поддержки
Ожидаю проход четверти, для движения зоне 1/2: 1.0780
 
Эх половину бы теперь пробить
 
Аналитика по EURUSD 20 февраля 2024 г.


Как и ожидалось евро пробиваем 1/2, да, пока не было закрепа, но считаю восходящий приоритет взял силу.
 
Аналитика по EURUSD 22 февраля 2024 г.


Евро технично отрабатывает предыдущее предположение и движется к завершению маржинального цикла.
 
В точности от уровня отбились
Разворачиваемся теперь?
 
Аналитика по EURUSD 23 февраля 2024 г.


По евро вчера после промышленного индекса Франции в точности добили цель, в купе с хедж объемами зона полной маржи дала реакцию, но промышленный индекс уже Германии показав очень плохой результат спустил евро в коррекцию до уровня 1/2.

При этом ни евро, ни индекс доллара не закрылись зак уровнями 1/2, тем самым не поломали пока локальные тренды.

Пока пара держится между 1/2 и 1/4. Движение внутри этой области трудно реагировать. Поэтому если снова зайдут за половину, буду рассматривать покупки. Есть также вероятность, что снова начнут тянуть сразу за четверть за 1.850, без захода на 1/2. Исходя из этого пока выжидательный момент
 
Торгуем EURUSD на выгодных условиях
- Низкий спред по EURUSD = 0.8 pips
- Исполнение без реквотов
- Торговля без комиссий
- Вывод средств на Tethet на автомате
Сверху