сложный набор букв у вас, на МТ4 плохо только на центовике, там перескакивает на api точку с меньшим пингом и получается затык, что бы центовик работал хорошо нужно в ручную выбирать торговый сервер, а это для работы советниками не приемлимо, исправлять они это не хотят или не могут. В случае с МТ5 там по центовикам нет вопросов, все в идеали, а касательно других типов счетов то и на МТ4 нет вопросов, исполнение отличное. Рибейт да тема отдельная и для работы советником она не поможет исправить ситуацию со спредом или комиссией, но в другом случае до 50% идет откат с текущего спреда и это очень значительноПричём тут ребейт? Мне спред и комиссия нужны в два раза меньше как на их долларовом но там "пиздец" проскальзывания, то канал занят и робот сидит ждёт пока он освободится а это в пять мин неукладывается, на отложках ордер цепляет и он исчезает а новый выставить нельзя и пока несольёт депо а потом звонишь оператору объясняешь и они тебе депо в изначальную сумму восстанавливают "хорошо что хоть без ляля и какихлибо мозгоё" н то что ты 75% прибыли профукал некого не волнует.
Я об этом! А ребейт да хер с ним а торговля с косяками каждый день это нереально а на центе всё норм "как так?
