Индекс Доу Джонса (DJI)

Аналитика по индексу DOW JONES на 11 июля


Аналитика по индексу DOW JONES на 11 июля

Доу также развернулся в восходящий цикл и сейчас цена находится на коррекционной четверти. Теже рассуждения что и по Nasdaq
 
Аналитика по индексу DOW JONES на 18 июля


Аналитика по индексу DOW JONES на 18 июля

По Доу все теже рассуждения что и по остальным индексам: перевернулся маржинальный цикл - цель - 31970
 
Аналитика по индексу DOW JONES на 20 июля


Аналитика по индексу DOW JONES на 20 июля

Доу все-таки отработал полный маржинальный цикл. Технично выглядит коррекция минимум до четверти, где находится локальный экстремум, при проходе четверти на половину. Уровни на скрине.
 
Аналитика по индексу DOW JONES на 2 августа


Аналитика по индексу DOW JONES на 2 августа

Уровни по Доу. В случае падения целью будет 32 122 - 32 192
 
Аналитика по индексу DOW JONES на 11 августа


Аналитика по индексу DOW JONES на 11 августа

По Доу тоже было касание зоны, уровни для снижения на скрине.
 
- Forex, CFD, Криптовалюты
- Международная лицензия
- Приветственный бонус 30$
Аналитика по индексу DOW JONES на 30 августа


Аналитика по индексу DOW JONES на 30 августа

Доу (как в прочем в точности и другие индексы) среагировали сперва на четверть коррекции, но сейчас снова заходят на ее тест и на мой взгляд сейчас техничнее выглядит коррекция до уровня 1/2 от минимума, которая находится по доу на отметках: 32707-32770
 
Аналитика по индексу DOW JONES на 8 сентября


Аналитика по индексу DOW JONES на 8 сентября

В видео обзоре было предположение, что индексы останутся в некотором флете до 1/2, пока предположение оправдывается, но сегодня выйдут новости. которые могут вывести и индексы из относительного флета.

Доу подходит к 1/2 (нацдак и сп500 уже на 1/2). также тут будем ждать новостей, если новость поддержит евро, то это будет поддержкой и для индексов, которые могут пройти 1/2 и тогда по Доу Джонсу потенциальной целью уже может служить полная маржа восходящего хода на уровнях 32 474-32 628
 
Аналитика по индексу DOW JONES на 9 сентября


Аналитика по индексу DOW JONES на 9 сентября

Доу вчера полетал со всеми, но все осталось как прежде, хотя и он в отличие от СП500 и Нацдака еще не закрепился за 1/2, все равно жду восходящее движение, целью восходящего цикла в этом случае будет являться полная маржа на 32474-32628-
 
Аналитика по индексу DOW JONES на 4 октября


Аналитика по индексу DOW JONES на 4 октября

По доу все также. Все индексы вместе отработали полный маржинальный ход. Следующая цель на 30860
 
Аналитика по индексу DOW JONES на 11 октября


Аналитика по индексу DOW JONES на 11 октября

Кстати, Доу даже маржинальную зону не отработал. ПО нему также ожидаю коррекцию. Именно коррекцию, так как цикл повышения ставок (когда продолжат по факту) дальше толкнет фонду. К этому варианту я склонялся с начала года, но пока, в моменте (на мой взгляд) рынок отработал слухи дальнейших повышений.

Нужны данные по факту.

Ранее CEO JP Morgan:

США, вероятно, скатятся в рецессию через 6-9 месяцев, а рынок акций может упасть еще на 20% от текущих уровней.
 
- 15 лет работы
- быстрый вывод - Tether, PM, ЯД, Skrill и др.
- вы можете добавить уже существующий счет.
Аналитика по индексу DOW JONES на 12 октября


Аналитика по индексу DOW JONES на 12 октября

А вот и уровни по Доу Джонсу при аналогичных рассуждениях с индексом SP500. Тут 1/2 находится на отметках: 29682-29755
 
Аналитика по индексу DOW JONES на 13 октября


Аналитика по индексу DOW JONES на 13 октября

Кстати, в поддержку остальным индексам. Доу уже пробил 1/2 и более того уже практически добил восходящий маржинальный цикл на 30157-30302
 
Аналитика по индексу DOW JONES на 21 октября


Аналитика по индексу DOW JONES на 21 октября

Уровни по Доу. Тут даже 1/2 не тестировали. Рынок просто на словах члена ФРС отыграл обратно хорошие отчеты компаний, вышедшие ранее. По мне так реакция стала меньшей.
 
Аналитика по индексу DOW JONES на 25 октября


Аналитика по индексу DOW JONES на 25 октября

Индекс дошел до ожидаемого уровня и скоро протестирует зону, тут думаю приостановимся, на зону будет реакция

maintence - 31663
initial - 31800

Пока нет конкретного решения по процентной ставке, до 2 ноября еще много времени. Идет период отчетностей, а американские компании вообще лидеры по Bayback-ам, думаю это пока будет поддерживать рынки. Не жду сильной коррекции от зоны.
 
- 15 лет работы
- быстрый вывод - Tether, PM, ЯД, Skrill и др.
- вы можете добавить уже существующий счет.
Аналитика по индексу DOW JONES на 31 октября


Аналитика по индексу DOW JONES на 31 октября

Уровни по доу
 
Аналитика по индексу DOW JONES на 1 ноября


Аналитика по индексу DOW JONES на 1 ноября

Доу отбился от четверти и немного осталось дотянуть до уровня следующей маржинальной зоны. Считаю, что до завтрашних новостей уровень будет сопротивлением
 
Аналитика по индексу DOW JONES на 8 ноября


Аналитика по индексу DOW JONES на 8 ноября

Доу как и SP500 находится в восходящем маржинальном цикле, тут зона на уровнях: 33 256-33 419
 
Аналитика по индексу DOW JONES на 9 ноября


Аналитика по индексу DOW JONES на 9 ноября

Индекс отработал восходящий маржинальный цикл. Покупки смотрятся при пробое максимумов до следующей зоны на 33989 или от уровня 1/2 в случае глубокой коррекции к 32 610.
 
Аналитика по индексу DOW JONES на 18 ноября


Аналитика по индексу DOW JONES на 18 ноября

Индекс вчера достиг и "ощутил" поддержку у уровня 1/2? но не считаю, что это меняет общую картину с более глубокой коррекцией (для начала).

Сейчас зона полного маржинального хода вниз на 32520, для подтверждения лучше дождаться пробоя 1/2.

Рынок слишком обрадовался общему замедлению инфляции, которая имела место быть в основном из-за энергоресурсов. И вот вчера начали появляться более ястребиные заявления.

Президент ФРБ Сент-Луиса Джеймс Буллард был последним представителем ФРС, который опроверг надежды рынка на паузу в повышении процентных ставок, заявив, что даже при "голубиных" предположениях ставка по федфондам должна вырасти как минимум до 5-5,25%, чтобы обуздать инфляцию, с 3,75-4% в настоящее время.

Более пессимистичные предположения указали бы, чтобы ставка поднимется выше 7%, сказал он.
 
- Более 22 лет на рынке
- Начать можно хоть с нуля!
- Пополнение и вывод на карты РФ
Сверху