Индекс Nasdaq 100

Аналитика по индексу NASDAQ на 14 февраля


Аналитика по индексу NASDAQ на 14 февраля

Вчерашний рост рассматриваю как локальный коррекционный. Индекс все еще остается в нисходящем цикле.
 
Аналитика по индексу NASDAQ на 8 марта


Аналитика по индексу NASDAQ на 8 марта

При этом нацдак даже до половины не дотянул и остался в восходящем маржинальном цикле.

Технично поэтому выглядит половина для покупок, но если сразу начнет восстанавливаться, то только после уровня 12350 я бы смотрел в длинную.

12350: локальный техничный экстремум и четверть маржинального хода от минимума.
 
Аналитика по индексу NASDAQ на 14 марта


Аналитика по индексу NASDAQ на 14 марта

Вчера отработали зону полной маржи нисходящего цикла, и хотя я в долгосроке все еще являюсь медведем по акциям и индексам. сейчас ожидаю (как и вчера) некоторую коррекцию вверх и подхват индексов на спадах.

Идея проста - индексы снижаются ввиду проблем в банковском секторе, давят с собой других гигантов, которых на низах тут же подбирают, отсюда такие качели.

Пока цель - уровень 1/2? но а в целом ожидаю восстановление в область локального максимума.
 
Аналитика по индексу NASDAQ на 16 марта


Аналитика по индексу NASDAQ на 16 марта

Считаю, что у индекса есть все шансы добить восходящий маржинальный цикл с целями на 12468
 
Отлично. Тоже поднял на росте, мне кажется что сегодня ход прям читался
 
- Более 22 лет на рынке
- Начать можно хоть с нуля!
- Пополнение и вывод на карты РФ
Аналитика по индексу NASDAQ на 5 апреля


Аналитика по индексу NASDAQ на 5 апреля

Уровни по Нацдаку, аналогичные рассуждения с индексом SP500
 
Аналитика по индексу NASDAQ на 6 апреля


Аналитика по индексу NASDAQ на 6 апреля

по индексу четверть прошли, теперь цель 1/2 на 12828. Если же проходим 1/2, то пойдем в полный нисходящий цикл на 12 409, где также нижняя граница по неделе
 
Посмотреть вложение 13005

Аналитика по индексу NASDAQ на 6 апреля

по индексу четверть прошли, теперь цель 1/2 на 12828. Если же проходим 1/2, то пойдем в полный нисходящий цикл на 12 409, где также нижняя граница по неделе
Подскажите, какая маржа по NASDAQ ?
 
- 15 лет работы
- быстрый вывод - Tether, PM, ЯД, Skrill и др.
- вы можете добавить уже существующий счет.
Аналитика по индексу NASDAQ на 11 апреля


Аналитика по индексу NASDAQ на 11 апреля

Индекс буксует, что не удивительно и я считаю, что в рамках сегоднешнего дня мы скорее останемся в этом диапазоне, к тому же если рассматривать продажи от текущего уровня (где кроме четверти от вчерашнего минимума еще и верхняя небольшая граница по недельному контракту), то удобно поставить стоп за максимум дня а тейк на 1/2/

С точки зрения манименеджмента и соотношения риска к прибыли, сделка вполне приемлемая.
 
Аналитика по индексу NASDAQ на 13 апреля


Аналитика по индексу NASDAQ на 13 апреля

Индекс дошел до 1/2, где приостановился на данный момент. Волатильность снижена, но это как затишье перед бурей, сезон отчетностей добавил масла в огонь.

Вполне может мы снова дойдем до верхней границы рынка в рамках флета, но оттуда интересно рассматривать продажи.

Заход за уровень 1/2 также буду рассматривать за сигнал к снижению на полный маржинальный ход на уровень 12410.
 
Аналитика по индексу NASDAQ на 17 апреля


Аналитика по индексу NASDAQ на 17 апреля

Уровни по нацдак. По фундаменту аналогичные рассуждения касательно индекса SP500, но тут следующая маржинальная зона (тоже с верхней границей), на мой взгляд, далековато.

По консервативному надо ожидаться заход за 1/2 и тогда поход на 12413. (Кстати все следующие недельные контракты имеют верхние границы на текущих уровнях и тоже смотрят вниз).

Если резюмировать, то по прежнему ожидаю нисходящего движения с заходом либо за 1/2, либо смотреть когда развернется SP500, так как у него ключевые уровни сопротивления поближе.
 
Аналитика по индексу NASDAQ на 20 апреля


Аналитика по индексу NASDAQ на 20 апреля

По индексам затоптались на месте, поэтому все уровни остаются прежними. Первая цель 1/2 на 12844-12804, а дальше уже надо будет смотреть как пройдут этот уровень.
 
- 15 лет работы
- быстрый вывод - Tether, PM, ЯД, Skrill и др.
- вы можете добавить уже существующий счет.
Аналитика по индексу NASDAQ на 25 апреля


Аналитика по индексу NASDAQ на 25 апреля

По индексу останусь при своем мнении с видео обзора. Восходящее движение - возможность шля шорта. Сегодня индекс может быть волатильный, отчетность топов: Майкрософт, гугл, Visa.

Первый уровень - 1/2: 12815-12855
 
Аналитика по индексу NASDAQ на 26 апреля


Аналитика по индексу NASDAQ на 26 апреля

Вчера был заход за половину, но перед уходом на криллинг выкинули все-таки выше индекс.

Не думаю, что ситуация изменилась, все также ожидаю нисходящего движения. Заход снова за половину будет хорошим сигналом.
 
Аналитика по индексу NASDAQ на 4 мая


Аналитика по индексу NASDAQ на 4 мая

Уровни по индексу. Ближайшая цель - уровень 1/2
 
Аналитика по индексу NASDAQ на 8 мая


Аналитика по индексу NASDAQ на 8 мая

Безумный рост в пятницу региональных банков после падения дал импульс и NASDAQ? уровни на скрине:

1. Следующая маржинальная зона: 13426
2. Max pain, четверть : 13 140
 
- Forex, CFD, Криптовалюты
- Международная лицензия
- Приветственный бонус 30$
Сверху