Индекс Nasdaq 100

Overton

Администратор
Сообщения
23 655
Реакции
5 367

Аналитика по индексу Nasdaq​


Кто использует при анализе маржинальный анализ, ниже представлены основные настройки для индикаторов:

Как рассчитываются маржинальные зоны в теме по ссылке.

Для платной версии индикатора NkzMaker маржинальные зоны по Nasdaq:

1. Создаем в папке путь_до_Вашего_терминала\MQL4\Files\NKZmaker.PRO\NKZ файл название инструмента.txt
2. В нем

CMEPageTrURL: /trading/equity-index/us-index/nasdaq-100-total-return_contract_specifications.html
MinimumPrice: 0.10
15.12.2017 4600

Для бесплатной версии индикатора DkzNkzMaker:

В файле указываем:

{ "название_инструмента_у_Вас_в_теминале", 0, 46000 },

В итоге получаем:

[USTEC,H1].png



На этом форуме предлагаю выкладывать аналитику насдак индекс
 
Последнее редактирование:
  • Понравилось
Реакции: Zews
{ "название_инструмента_у_Вас_в_терминале", 0, 46000 },

Очень большие значения, только для викли пойдут, а вот 4600 хорошо ложатся в интрадей
 
может это из за брокера так?
 

Вложения

  • _NQ100H1.png
    _NQ100H1.png
    34.3 KB · Просмотры: 10
может это из за брокера так?

У Вас все как и на моем рисунке, просто подписи разные, потому как у Вас бесплатная версия, я представил скрин с платной.
Строят одинаково, просто подписывают по-разному.
 
- Более 22 лет на рынке
- Начать можно хоть с нуля!
- Пополнение и вывод на карты РФ
Нет, это получается подгонка под движение с моей стороны, тк если поставлю как надо 46000 (4600/0.1) то все движение недоходит даже до 1\4. Платный он или бесплатный разницы нет, суть в том что считать надо правильно и не подгонять цифры ! Поэтому и непонятки ,у вас рассчитывается из 46000, а у меня нужно снизить до 4600 чтобы вписаться в ваше движение рассчитанное по 46000!!!
 
Поэтому и непонятки ,у вас рассчитывается из 46000, а у меня нужно снизить до 4600 чтобы вписаться в ваше движение рассчитанное по 46000!!!

Ну это может быть из-за брокера вполне.
У Вас четырехзнак по мажорам или пятизнак?
 
Аналитика по индексу Nasdaq100

Кто использует при анализе маржинальный анализ, ниже представлены основные настройки для индикаторов:

Как рассчитываются маржинальные зоны в теме по ссылке.

Для платной версии индикатора NkzMaker маржинальные зоны по Nasdaq-100:

1. Создаем в папке путь_до_Вашего_терминала\MQL4\Files\NKZmaker.PRO\NKZ файл название инструмента.txt
2. В нем



Для бесплатной версии индикатора DkzNkzMaker:

В файле указываем:



В итоге получаем:

Посмотреть вложение 2543

Цели выполнены, зоны рассчитаны правильно и индекс Nasdaq 100 вполне хорошо отрабатывает по маржинальным зонам.

[USTEC,H1].png
 
Индекс до следующей зоны дошел.

[USTEC,H1].png
 
SP500 протопал две маржинальные зоны, поэтому предполагаем что и Nasdaq 100 может выполнить подобное.
Цели на 6867$ в месячной контрольной зоне.

Ловим на откате до четверти.

[USTEC,H1].png
 
- Forex, CFD, Криптовалюты
- Международная лицензия
- Приветственный бонус 30$
Закрыл по БУ, есть вероятность получить паттерн "Блюдце". - "отзеркались" предыдущее движение в противоположное направление.

2759
 
никто за Насдаком не следит? какие мысли, может инфа какая есть? блин такое ралли вверх опять же пропустили.
 
Какие мысли у кого по Nasdaq100? Упёрлись в недельный ATR, могут вверх не пустить.
 

Вложения

  • Screenshot_2.jpg
    Screenshot_2.jpg
    330.5 KB · Просмотры: 6
У Nasdaq на 7700 не закрытый гэп, могут запросто двинуть цену туда.
 
- Forex, CFD, Криптовалюты
- Международная лицензия
- Приветственный бонус 30$
Nasdaq100 я использую чисто для ориентировки когда мне лучше всего закрывать опцион на Nasdaq. Или всётаки лучше смотреть Mini Nasdaq100?
 
- Forex, CFD, Криптовалюты
- Международная лицензия
- Приветственный бонус 30$
Сверху