Индикатор IRES

С вашим пока еще не приходилось применять бубен из-за необновления данных. Но и опыт наблюдения/использования намного меньше. Предпочтение отдать сложно.
Строго говоря, оба уже не очень (время идет, аппетиты растут). Частично дублируют друг дружку (в том числе ключами),..
Но для меня "недоделанность" обоих очевидна: сегодня в тренде чистый график, т.е. возможность взглянуть на него с применением разных систем, отдельных индикаторов и без оных вообще. Поэтому индикаторы снабжаются "волшебными" кнопочками он/офф, за которые я ратую уже несколько лет. Появилась уже даже возможность переключения шаблонов (спасибо жанлуи). Но не все кодеры поняли, какой комфорт предоставляют эти кнопочки. Может быть, дело в сложности их кодирования... Не знаю.
Возможно, убрать кнопочкой нарисованное вашим индикатором-комбайном особенно сложно...
Получается, что если и есть у вашего преимущества, они пока не очевидны, во всяком случае мне.
Мне не хватает статических уровней АДР, в том числе сессионных. Но, видимо, не судьба.
могли бы вы пояснить начиная с:
недоделанность" обоих очевидна:
 
я удаляю его и сразу удалается весь архив с ним вместе
я вас не понимаю, в инидкаторе ничего такого нету, архив был проверен не однократно, не понимаю про что вы пишите. Возможно у вас вирус какой то....
 
я вас не понимаю, в инидкаторе ничего такого нету, архив был проверен не однократно, не понимаю про что вы пишите. Возможно у вас вирус какой то....

Проверил, скачал индикатор, никаких вирусов нет в архиве.
 
- 15 лет работы
- быстрый вывод - Tether, PM, ЯД, Skrill и др.
- вы можете добавить уже существующий счет.
Проверил, скачал индикатор, никаких вирусов нет в архиве.
я вас не понимаю, в инидкаторе ничего такого нету, архив был проверен не однократно, не понимаю про что вы пишите. Возможно у вас вирус какой то....
Я тоже ещё раз скачал и теперь тоже всё нормально , не знаю что это было , но до этого когда я пытался открыть архив антивирусник сразу его блокировал , может быть какой то глюк был с антивирусником.
 
Здравствуйте, а этот индикатор платный?
 
У меня он прекрасно работает, хотя я за него не платил и никто этого не требовал.
пока он не будет доведёт до ума, не будет весь отлажен он будет распространяться бесплатно, а пока у меня просто времени нету и лень побеждает меня :) пользуйтесь
P.s если я не ошибаюсь я уже выкладывал новую версию, но не сюда, тут не часто)
 
АТР (на самом деле, конечно, ADR) с помощью IRES. Лесенка из зон, построенных одна от другой.
1689257106095.png
 
- Более 22 лет на рынке
- Начать можно хоть с нуля!
- Пополнение и вывод на карты РФ
У нас по фунту 2800 или 2500?
1692005408856.png
1692005507728.png
 

Вложения

  • 1692005361496.png
    1692005361496.png
    135.7 KB · Просмотры: 8
А это для четвертой версии или пятой мт?
 
- 15 лет работы
- быстрый вывод - Tether, PM, ЯД, Skrill и др.
- вы можете добавить уже существующий счет.
@IVKIN подскажите, индикатор рисует следующие зоны именно от когда синей? или только от минимумов? и еще на средних хода строятся несколько зон это половины или что?

зоны.png
 
- Более 22 лет на рынке
- Начать можно хоть с нуля!
- Пополнение и вывод на карты РФ
Сверху