Zews
Местный
- Сообщения
- 686
- Реакции
- 99
Проверьте чтобы у вас пары валютные назывались в настройках индикатора также как в терминале. И не забудьте снова скомпилировать, если исправляли.Подскажите, пожалуйста: ни в какую не хочет рисовать уровни; кто с чем сталкивался?
Бывает, что пары называются с префиксом EURUSDm

