sergey222
Местный
- Сообщения
- 735
- Реакции
- 471
синие вертикальные линии есть?Установил, настроил для EURUSD. Попробовал (не для торговли, просто для освоения) - сначала построились зоны, потом сколько не пробовал, ни разу не построились,
Это как? Скрин можно?Был вариант, когда отображались только цифровые данные без прямоугольников.

