Индикатор NKZMaker.PRO

Открывайте файл - обновляйте нужное значение

Что-то не получается. Вот часть файла:

CMEPageTrURL: /trading/equity-index/us-index/bitcoin_performance_bonds.html
MinimumPrice: 0.25
15.12.2017 38485
19.12.2017 41065
20.12.2017 39130
21.12.2017 36636

Прописал на текущую дату, новое значение 28600. Индикатор строит НКЗ, со значением 125840.
Видимо я что-то не так делаю?
 
Прописал на текущую дату, новое значение 28600. Индикатор строит НКЗ, со значением 125840.

Надо 7,160 USD прописывать.
В данный момент так

Прописал на текущую дату, новое значение 28600. Индикатор строит НКЗ, со значением 125840.

после того как Вы указали новые значения, надо убрать индикатор с графика и снова поставить.
Перед построением зон посмотрите что в файле указано, может он у Вас обновляется и подтягивает опять старые значения.
 
Должно быть так, сделал все вышеуказанные действия:

3665
 
- 15 лет работы
- быстрый вывод - Tether, PM, ЯД, Skrill и др.
- вы можете добавить уже существующий счет.
Еще небольшой вопросик. Немного запутался со значением маржи +10%.
Если мы кидаем уровни, снизу вверх к примеру и значение маржи по СМЕ у нас 7410, на графике 1/4 = 8151. Получается индикатор прибавил к значению 10%.
Я правильно понимаю, что нижняя часть маржинальной зоны (0.25), это значение 7410, а верхняя 8151?
Не понимаю, когда свеча достигает уровня маржи, как в этом примере 7410. Спасибо.
 
Если мы кидаем уровни, снизу вверх к примеру и значение маржи по СМЕ у нас 7410, на графике 1/4 = 8151. Получается индикатор прибавил к значению 10%.

Да.
Ближнее значение к экстремуму маржа Maintence, дальнее значение маржа Init +10%. Все также характерно и для остальных, дробных зон, которые актуальны для спекулянтом с плечом 1:2 и 1:4.

Я правильно понимаю, что нижняя часть маржинальной зоны (0.25), это значение 7410, а верхняя 8151?
Не понимаю, когда свеча достигает уровня маржи, как в этом примере 7410. Спасибо.

Скиньте скрин, чтобы было понятнее, про какие уровни Вы говорите
 
Все так.
Только по биткоину част меняется маржа, поэтому надо следить и редактировать значение в индикаторе во-время.
 
Добрый вечер ! Подскажите пожалуйста как рассчитать маржинальную зону по дол/ене вручную. Просто у меня получается 208п , а те кто пользуется индикатором 175.
 
- 15 лет работы
- быстрый вывод - Tether, PM, ЯД, Skrill и др.
- вы можете добавить уже существующий счет.
Спасибо большое!!!
 
Cегодня появилось обЬявление "Вышла новая версия NKZmaker.Pro, обновитесь как это сделать?
 
Cегодня появилось обЬявление "Вышла новая версия NKZmaker.Pro, обновитесь как это сделать?

Вам должно было придти сообщение в мессенджер (или почту), через который Вы производили покупку, со ссылкой на обновленную версию.
 
Обновление индикатора:
  • К ДКЗ добавлена возможность задавать в ручную % ставку
  • Заработали цвета зон НКЗ и дробных НКЗ, построенных от вершины и низины
  • Добавлен уровень стопа к зонам НКЗ, для отображения которого достаточно кликннуть по зоне
  • Маржа с 29.04.2019
    • EURUSD 2000
    • USDCHF 2350
 
- 15 лет работы
- быстрый вывод - Tether, PM, ЯД, Skrill и др.
- вы можете добавить уже существующий счет.
Подскажите в NKZmaker.PRO функция "недельные опц. уровни" активны или же это еще не в перспективе.
 
Подскажите в NKZmaker.PRO функция "недельные опц. уровни" активны или же это еще не в перспективе.

Я не нашел.

Появилась вкладка - МКЗ, если открыть через меню, там даже есть текстовый файл со значениями. Правда не нзнаю, что за значения и как их отрисовать на графике, в настройках соответствующей кнопки не нашел.

4187
 
Я не нашел.

Появилась вкладка - МКЗ, если открыть через меню, там даже есть текстовый файл со значениями. Правда не нзнаю, что за значения и как их отрисовать на графике, в настройках соответствующей кнопки не нашел.

Посмотреть вложение 4187
Это уровни цен на месяц
EURUSDm 2019.04.30 15.09.05.png
,
 
- Более 22 лет на рынке
- Начать можно хоть с нуля!
- Пополнение и вывод на карты РФ
Сверху