Индикатор Smart4trader ATR Standard Deviation Chart

Всем привет. Вот записал видео. Я думаю все торгующим по НКЗ будет интересно

Индикатор Smart4trader ATR standard deviation Chart позволяет различать зоны по волатильности на основе Фибо последовательности.

 
От начала периода откладываются дробные уровни (3 штуки) и целый АТР. Я выбрал уровни 30, 50 и 70%.
Если нужны еще комментарии, сигнальте.
1558981568161.png
 
Я понял концепцию. А как тогда Вам такая картинка. На мой взгляд это более проще читается и работает как пинг-понг
41YklqTb.png
 
Я понял концепцию. А как тогда Вам такая картинка. На мой взгляд это более проще читается и работает как пинг-понг
К сожалению, я не понял (если этот пост вообще адресован мне). Чтобы сравнивать, нужна более полная информация. Как образуются уровни? Или мы вообще сравниваем мух с котлетами?
На первый взгляд, мой вариант показывает более точную реакцию на уровни. Или мне это лишь кажется...
В любом случае, уровни - это только одна "нога". Второй - вероятности отскока/пробоя - у меня нет.
 
Решил записать видео по анализу принтов и стакана
 
- Более 22 лет на рынке
- Начать можно хоть с нуля!
- Пополнение и вывод на карты РФ
Поначалу я подумал, что линии очень напоминают индикатор FXR_ATR_Pivots для mt4.
1570204980229.png
Но что за столбики и почему цветные прямоугольники туда-сюда ездят - не понял. Только в конце ролика показалось, что очень уж напоминает это все динамические уровни ADR, реализованные на кнопке 5 в DkzNkzMkz___CME_auto_FULL.
1570205621407.png
Или я что-то неверно понял?
 
Видео понравилось. Инструмент интересный.
Для мт4, насколько мне известно, есть аналог. Но он слегка платный и имеет несколько иной функционал. Однако раздельное представление ADRhi и low там есть.
 
Последнее редактирование:
- 15 лет работы
- быстрый вывод - Tether, PM, ЯД, Skrill и др.
- вы можете добавить уже существующий счет.
- Более 22 лет на рынке
- Начать можно хоть с нуля!
- Пополнение и вывод на карты РФ
Сверху