Как быстро Ваш брокер выводит средства?

Topa

Новичок
Сообщения
21
Реакции
1
пишем как быстро у вас происходят выплаты у брокера. торгую с freshforex выплаты идут в течении часа максимум,но суммы не большие.
использую вебмани
 
Основными брокерами для работы у меня являются:
  • EXNESS (вывод мгновенный, до 500$ практически всегда).
  • Alpari (вывод в течении суток)
 
форекс4ю, вывод в течении суток.
пока брокер всем устраивает
 
Сейчас в Амаркетс автовывод на большинство платежных систем - банковские карты, кошельки, недавно Neteller Добавили.
 
Мгновенные выплаты есть на какие-то платежки?
Насколько мне известно на банковские карты, на самые популярные кошельки, и в недавнем времени АМаркетс добавили платежный сервис Neteller.
 
Да, выводят они мгновенно, как Форекс клаб ранее(около минуты обрабатывается заявка), но сейчас ФК убрали автовывод и там 2-3 часа ждать нужно
 
Альпари выводят за пару часов на веб мани, все устраивает. Мне не сильно актуально мгновенно или пару часов, главное платят
 
Альпари выводят за пару часов на веб мани, все устраивает. Мне не сильно актуально мгновенно или пару часов, главное платят

Альпари топовый брокер, у них проблем с этим вообще не должно быть.
Тоже с ними через ВМ работаю.
 
Могу сказать за себя, что на амаркетс вывожу на вебмани ну 5 максимум 10 минут, без дополнительных комиссий со стороны брокера.
 
В этом плане мне повезло с выводом проблем нет, 5 максимум 10 минут и деньги у меня на счету.
 
Брокер Амаркетс предлагает обширный выбор платежной системы и лично я вывожу в течение 5 минут.
 
Я без проблем в течении нескольких минут вывожу
 
Амаркетс достаточно быстро обрабатывает заявки на вывод средств и делает это 24/5. Лично я притензий не имею
 
Не один раз выхожу свои деньги с Амаркетс и ни разу еще не вывод не занимал более 10 минут. И как по мне это действительно хороший показатель
 
Обычно довольно быстро, в этом плане пока вопросов никаких не возникало.
 
WorldForex на ВМ мгновенно, но я выводил чуток, три раза по 50$
 
В принципе, я не думаю, что сумма вывода будет влиять на срок вывода средств. Если компания нормально выводит деньги, то с этим не должно возникать проблем, в принципе.
 
Сверху