Аналитика NZD/USD

Новый зеландец это товарная валюта. Они сейчас в продажах у крупняков, так что тренд вних по новозеландцу.
 
Пара склонна к снижению, так как если смотреть старшие ТФ нисходящий тренд сохраняется. Пока только продажи.
NZDUSD_eH4.png
 
Цена на текущий момент зафлетовала, выделив при этом уровень 0,6200-01, который считается сильной поддержкой. Сделок здесь не вижу, смотрю за дальнейшей ситуацией.
NZDUSDH4.png
 
По паре ожидаю небольшой рост с последующим снижением. Если данный сценарий подтвердится буду искать продажи.
NZDUSDH4.png
 
Цена находится в состоянии флета, не имея тенденции. Есть вероятность дальнейшего роста с хорошим потенциалом. Однако, для этого надо преодолеть уровень 0,6513 с последующим закреплением.
NZDUSDH4.png
 
- Более 22 лет на рынке
- Начать можно хоть с нуля!
- Пополнение и вывод на карты РФ
Новозеландский доллар немного зашел ниже отметки 0,6186. Ожидаю дальнейшее хорошее снижение к цели на 0,6000
NZDUSDH4.png
 
Аналитика по паре NZD/USD на 1 марта


Аналитика по паре NZD/USD на 1 марта

Новозеландский доллар делает паттерн через уровень 1/2. Думаю, что закрытие будет выше уровня и цель на 0.6313
 
Цена идет вверх с довольно характерными откатами, сейчас как раз есть возможность купить со стопом под предыдущим минимумом. Цель - 0,6297- 0,6300.
NZDUSDH4.png
 
Аналитика по паре NZD/USD на 5 апреля


Аналитика по паре NZD/USD на 5 апреля

Резервный Банк Новой Зеландии сделал очередное повышение ставки на 50 пунктов до 5.25%. Вопреки прогнозам повышения ставки на 25 пунктов и глобальному тренду на замедление в ужесточении политики, РБНЗ не стала сбавлять шаг.

На этих новостях новозел добил следующую маржинальную зону, но хотелось бы обратить внимание на полное поглощение восходящего движения. Сейчас стоимм на 1/2, считаю зона будет пробита и тогда полетим к целям полной маржи на уровни 0.6203
 
- Forex, CFD, Криптовалюты
- Международная лицензия
- Приветственный бонус 30$
Аналитика по паре NZD/USD на 6 апреля


Аналитика по паре NZD/USD на 6 апреля

Новозел не закрепился еще за 1/2, но считаю что проход будет и цели ранее озвученные актуальны на 0.6204
 
Аналитика по паре NZD/USD на 20 апреля


Аналитика по паре NZD/USD на 20 апреля

Новозеландский доллар в нисходящем маржинальном цикле (предыдущий был не отработан). Цель: 0.6134. Зона Initial на 0.6117
 
Аналитика по паре NZD/USD на 21 апреля


Аналитика по паре NZD/USD на 21 апреля

Новозеландский доллар отработал свой нисходящий маржинальный ход
 
Пара после снижения сделала имупьс вверх, есть вероятность, что это первая волна нового восходящего движения. Если движение пойдет по сценарию, указанному на рисунке, присоединюсь к покупкам.
NZDUSDH4.png
 
- Forex, CFD, Криптовалюты
- Международная лицензия
- Приветственный бонус 30$
Уровни по NZDUSD 15 мая 2023 г.


Пока прошла коррекция до уровня четверти, в рамках маржинального анализа вполне можем уйти к половине, поэтому продажи от четверти или ставим в бу=0 или с коротким стопом.
 
Аналитика по NZDUSD 23 мая 2023 г.


Новозеландский доллара закрылся вчера за уровнем 1/2 маржинальной зоны от минимума, тем самым "перевернулся" в восходящий маржинальный цкил. Потенциальная цель теперь на уровне 0.6364
 
Цена по паре опустилась ниже отметки 0,6000. Ожидаю движение как указанное на моем скрине. Такой вариант покажет мне дальнейшие продажи.
NZDUSDH4.png
 
Аналитика по NZDUSD 19 июля 2023 г.


Новозеландский доллар движется достаточно технично по зонам и сейчас уже отработал нисходящий полный цикл. Пока сигналов нет, но в случае закрепления за уровнем 0.6215 в качестве целей будет следующая маржинальная зона на 0.6142.
 
По данной паре рассчитываю на рост с потенциалом около 200 п (4 зн). Ближайший уровень 0,6381. В приоритете оставляю покупки.
NZDUSDH4.png
 
- Более 22 лет на рынке
- Начать можно хоть с нуля!
- Пополнение и вывод на карты РФ
Сверху