S&P 500

Аналитика индексу S&P500 на 18 января


Аналитика индексу S&P500 на 18 января

А вот и заход за четверть, которую ожидал еще в видео, теперь считаю целью уровень 1/2
 
markettwits_225691.jpg


Morgan все еще не исключает падение SP500 до 3000 в случае плохих отчетностей

JPMorgan не исключает падение SP500 в 1кв, советует сокращать лонги т.к. считает, что ралли начинает выдыхаться
 
очень круто прогноз, давно наблюдаю, чаще бы выходило было бы супер
 
markettwits_226276.jpg


нейтрально в крипте, уже жадность в акциях, но пока без экстремумов...
 
markettwits_227040.jpg


Индекс глобального аппетита к риску на мировых рынках от Morgan Stanley = настроения в зоне жадности
 
- Forex, CFD, Криптовалюты
- Международная лицензия
- Приветственный бонус 30$
Аналитика индексу S&P500 на 30 января


Аналитика индексу S&P500 на 30 января

В видео в позапрошлой недели я отмечал, что до следующей маржинальной зоны ничего и не стоит, поэтому легко могут дойти, в принципе дошли, коснулись по индексу.

И опять стоит отметить, что вверх чего-то прям из опционки не стоит, но как и вниз.

Четверть коррекции аккурат на экстремуме, думаю, сейчас к ней откатят. А в целом, конечно, жду закрепление ниже 1/2 от максимума для разворота локального тренда по индексу.

Снизу по недели интересно "подливают" поддержку, но пока о движении в область
3900 рано говорить.
 
markettwits_227316.jpg


Goldman: на 2023г компаниями из SP500 одобрен рекордный объем buyback-ов

Вполне возможно это часть плана по сдерживанию сильного падения на рецессии (это как предположение от меня). Слишком крупное одобрение, чтобы не закрадывались такие мысли )
 
Аналитика индексу S&P500 на 31 января


Аналитика индексу S&P500 на 31 января

По индексу зашли за четверть и там закрылись. Ожидаю 1/2 сегодня, на отчетностях вполне можем дотянуть, но пробить вряд ли до основного катализатора - фундаментальных новостей (хотя конечно как отчитаются компании и не преподнесёт ли кто-то "сюрприз")
 
markettwits_228202.jpg


BBG: прогнозы по прибылям компаний, входящих в индекс S&P 500, быстро ухудшаются, но аналитики активно повышают таргеты по акциям компаний из SP500. Такое расхождение показывает, насколько рынки сосредоточены на политике ФРС
 
Аналитика индексу S&P500 на 6 февраля


Аналитика индексу S&P500 на 6 февраля

Уровни по SP500. Приближаемся к 1/2
 
- Более 22 лет на рынке
- Начать можно хоть с нуля!
- Пополнение и вывод на карты РФ
Аналитика индексу S&P500 на 7 февраля


Аналитика индексу S&P500 на 7 февраля

Ну и по сп500 остались теже уровни, вчерашние, жду проход уровнем 1/2, интересны влитые рядом с полной маржей путы 2462, премия просто мизерную дали по ним. На недели заход ниже скорее всего не ожидают.

Уровень маржинальной зоны на 3986
 
markettwits_229974.jpg


Research: за последний месяц розничные инвесторы тратили рекордные $1,51 млрд в день в акциях США. Такие активные и рекордные покупки свидетельствуют о реальном FoMO со стороны "домохозяйств" на рынке

Скоро кого-то будут "брить"
 
markettwits_230017.jpg


BofA: корпоративные buybackи немного замедлились за неделю, но все еще остаются на повышенном уровне
 
- 15 лет работы
- быстрый вывод - Tether, PM, ЯД, Skrill и др.
- вы можете добавить уже существующий счет.
BIoomberg_18722.jpg


По мнению стратегов Morgan Stanley, дорогие американские акции подают серьезный сигнал тревоги, который может привести к падению S&P 500 на 26% в первой половине этого года.

(Блумберг)
 
Аналитика индексу S&P500 на 22 февраля


Аналитика индексу S&P500 на 22 февраля

Не дали уровней, которые ожидал в прогнозе для продажи. Прокатились вчера сразу, рассуждения пока такие как и по золоту - до заседания бакс отыграл все новости на повышение, а следовательно пока будет передышка и возврат к риску.

Думаю что коррекцию на четверть маржинального хода - самый вероятный сценарий на сегодня.
 
marketsnapshot_18946.jpg


Акции снижаются из-за пересмотра ожиданий по ставкам и плохих квартальных отчетов

Казначейские облигации стабильны, акции падают до выхода протоколов ФРС
 
Что то не доброе назревает)) на следующей неделе 3800 можем увидеть.
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    67.9 KB · Просмотры: 3
Аналитика индексу S&P500 на 23 февраля


Аналитика индексу S&P500 на 23 февраля

Индекс все-таки дошел до маржинальной зоны, откуда и начал корректироваться. В перспективе как и по евро по акциям я также настроен с нисходящим сценарием, но на текущий момент ожидаю некоторой коррекции.

Уровни на скрине.
 
  • Понравилось
Реакции: Leo
- 15 лет работы
- быстрый вывод - Tether, PM, ЯД, Skrill и др.
- вы можете добавить уже существующий счет.
Сверху