Торговля локами.

  • Автор темы Автор темы Signal
  • Дата начала Дата начала
вернуть деньги на Форексе..png
 
  • Haha
Реакции: Tank
Эта сучка где то учиться или ходит на тренинги по самобезолаберности " там одни педерасты вталкивают другим педерастам как стать лучшим пидерастом и при этом сука стрессоустойчивым.
И от таких все беды всех поколений но нечё горбатых могила поправляет но сука они не заканчиваются, но путин сейчас фильтранёт пиндосов и немного легче станет "поживём немножко " хотя наши намже тоже вдохнуть не дадут мол нехуй холопу нос из грязи вытаскивать ато кто работать будет
 
  • Haha
Реакции: Tank
Эта сучка где то учиться или ходит на тренинги по самобезолаберности " там одни педерасты вталкивают другим педерастам как стать лучшим пидерастом и при этом сука стрессоустойчивым.
И от таких все беды всех поколений но нечё горбатых могила поправляет но сука они не заканчиваются, но путин сейчас фильтранёт пиндосов и немного легче станет "поживём немножко " хотя наши намже тоже вдохнуть не дадут мол нехуй холопу нос из грязи вытаскивать ато кто работать будет

Отсоси у своего папы и фишера дурачок! ха.
 
Отсосу у своего папы и фишера дурачок! ха.
Странный он какойто не надо при помощи папы и фишера переходить на людей! Лучше палец с жопы выйми и по старой схеме сначала в ухо "насквозь" потом в нос "до затылка" а потом в рот и хуяк и чудо палец чистый и можно аватарку обновить!
 
Странный он какойто не надо при помощи папы и фишера переходить на людей! Лучше палец с жопы выйми и по старой схеме сначала в ухо "насквозь" потом в нос "до затылка" а потом в рот и хуяк и чудо палец чистый и можно аватарку обновить!
Ты калоприёмник убогий до безобразия.
Лучше пойди в аптеку и купи себе два гандона. Один надень на голову, чтобы все виделм, что ты гандон, - а другой надень на хуй,
чтобы не производил себе подобных гандонов... ага.
Вот хуеглотина тупорылая блять.
И тебя, и твою папу, и маму, и бабушку ебут на старом диване уже 2 дня твои друзья на даче... ха.
 
Всё... ухожу с этого козлячего форума, где один недобитый
хохол мешает нормальным людям показывать торговлю
на форексе!
 
  • Haha
Реакции: Tank
Всё... ухожу с этого козлячего форума, где один недобитый
Вы не горячитесь, ибо есть простое решение вашей проблемы, ставьте неугодного персонажа в "игнор", и проблема решена.
хохол мешает нормальным людям показывать торговлю на форексе!
Вас критикуют НЕ за показ вашей торговли, а за ваше НЕзнание элементарных Правил Учёта в Торговом Терминале.
Я вам об этом вполне культурно говорил, приводил скриншоты от Официального форекс-дилера, но вы в ответ стали хамить
и кичиться своими особыми знаниями. В результате вы получили то, что получили.
 
Последнее редактирование:
  • Понравилось
Реакции: Tank
Аргентарий порол горячку..
Горячка повизгивала, но не сопротивлялась...

Всё... ухожу с этого форума, где мешают нормальным людям показывать торговлю на форексе!
вы лучше показывайте только торговлю на реальных счетах :unsure:
если ваша локовая стратегия может разогнать счёт с 50$ до 1000$.. за месяц!?
тогда, глядишь, и инвесторы подтянутся.... :unsure:
 
Ты калоприёмник убогий до безобразия.
Лучше пойди в аптеку и купи себе два гандона. Один надень на голову, чтобы все виделм, что ты гандон, - а другой надень на хуй,
чтобы не производил себе подобных гандонов... ага.
Вот хуеглотина тупорылая блять.
И тебя, и твою папу, и маму, и бабушку ебут на старом диване уже 2 дня твои друзья на даче... ха.
ну это наверно твоя травма с родственниками "мои соболезнования"
 
Всё... ухожу с этого козлячего форума, где один недобитый
хохол мешает нормальным людям показывать торговлю
на форексе!
А за хохла ответишь пиндос ёбанный!
Так по всем форумам и разошлём " потерялся пиндос ёбаный с пальцем из жопы демонстрирующем, локовый и пытающийся втюхать решение ваших проблем за счёт демо счёта (а когда наебёт будет срать два дня от радости)
Ты сука попал я тебя везде найду и выебу на всех форумах и не по еблу искать буду а по манерам сувать палец в жопу!
 
Всё... ухожу с этого козлячего форума, где один недобитый
хохол мешает нормальным людям показывать торговлю
на форексе!
Слушай фишер тут такое дело чёт пендос не возвращается, я думаю ты его плохо на швабру насаживал !?
Этот та петров всё больше без швабры жить не может. Хотя у его палец есть и фокус (жопа-ухо-горло-нос) и палец чистый!
 
  • Haha
Реакции: Tank
Назад
Сверху