Аналитика Тут торгуют против Запада и кукловодов!

  • Автор темы Автор темы BmC
  • Дата начала Дата начала
Открыть счет в Альфа Форекс
Разжевываю: для куклы-секретутки и дауна после 1,08 евро улетает к 1,2 и выше даже. Что это, если не падение? Дурак. От слова совсем, два «конченных» образования. Не помогают понять. Это!) На то и ходит по всему форуму и доказывает обратное, что не дурак. И всё не как!)))
ПриТурок :sleep: с Неттинг-Локами, какие ещё "после 1,08 ..." (с)! Текущая цена по EUR/USD 1,1250. (y)
До уровня 1,0800 ещё почти 500 (!) пунктов. :giggle: :giggle: :giggle: Хорош тупить :sleep:, Лошарик Форумный! (n)
 
  • Понравилось
Реакции: Tank
Везде гадит, везде! Нужно опять в индикаторы зайти куклы-секретутки!))) Может, тогда поймет тупая кукла-клоун.))) Что не нужно писать не по теме.
даа.. гадить во всех темах = это твоя профессия :sleep: ты ещё не устал писать этот бред: обваливание доллара, евро камнем вниз !? :ROFLMAO::ROFLMAO:

я ж тебя предупреждал, кукла безмозглая:
в конечном итоге.. весь! твой! бред будет лежать в твоей бесполезной теме!!
но ты же тупой спесивый клоун.. выводы ты никогда не делаешь...
так что давай.. пиши ещё побольше бреда... :ROFLMAO::ROFLMAO:

Всё что-то пишет. В свое оправдание, что не дурак.
:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
Разжевываю: для куклы-секретутки и дауна после 1,08 евро улетает к 1,2 и выше даже. Что это, если не падение?Дурак.
От слова совсем, два «конченных» образования. Не помогают понять. Это!) На то и ходит по всему форуму и доказывает обратное, что не дурак. И всё не как!)))
 
Что не нужно писать не по теме.
хватит кривляться :sleep: мамкин кукла без мозгов :ROFLMAO: давай пиши по теме!!
публика форума ждёт твоих адекватных ответов на тему "куда идёт йена":

куда идёт йена_14-10-2026_BmC.png
 
О, клоуны что-то написали. Наверно!?))
Ой, дураки!))
 
Назад
Сверху