Аналитика USD/CHF

По данному торговому иснтрументу рассматриваю только покупки. Вероятны какие то снижения после которых буду рассматривать сделки.
USDCHFH4.png
 
Франк.png


Швейцария - потребинфляция CPI (фев)

м/м = +0.7% (ожид +0.4% / пред +0.6%)
г/г = +3.4% (ожид +3.1% / пред +3.3%)

Франк растет. Думаю будут и дальше выталкивать ниже пару (рост франка)
Ближайшая цель - 1/2: 0.9281
 
Аналитика по паре USD/CHF на 13 марта


Аналитика по паре USD/CHF на 13 марта

Думаю, что у пары все шансы не только отработать нисходящий маржинальный цикл (до него осталось не много) но и отработать минимумы прошлые, где также проходит премия нижней границы рынка по 290 коллам (для франка это не мало).
 
Франк-доллар меняет свое движение. Нисходящий тренд сменяется восходящим. Дума, пара дойдет до сопротивления 0.9280.

USDCHFH4.png
 

Банковский кризис в США: Реальность или заговор?
1679642489212.jpeg

Кто бы мог подумать, что банковский кризис в США приведет к такому же краху и в Швейцарии! Швейцарцы винят в этом Credit Suisse, но я не уверен, что это справедливо. В конце концов, Silicon Valley Bank тоже причастен к падению акций. А еще у Credit Suisse обнаружились недостатки в финансовой отчетности. Как говорится, не все гладко в королевстве Швейцарии.

Но самый последний удар пришел от главного инвестора Саудовского национального банка, который отказался дальше финансировать Credit Suisse. Это как удар по голове молотком! И в итоге, чтобы спасти обстановку, швейцарские власти вынуждены были продать банк UBS за 3 миллиарда швейцарских франков.

Председатель Credit Suisse на пресс-конференции выглядел как человек, которому только что объявили о конце света. Но он обещал, что найденное решение обеспечит стабильность и безопасность для всех. Правда, это уже звучит как обычный банковский бла-бла-бла.

В общем, кризис в США снова доказал, что все связано со всем. Как в детской игре «домик в космосе»: один кирпичик упал, и все рухнуло. Надеюсь, швейцарские банкиры научатся быть осторожнее и не допустят таких катастроф в будущем. Понравился пост?
 
- 15 лет работы
- быстрый вывод - Tether, PM, ЯД, Skrill и др.
- вы можете добавить уже существующий счет.
По франку цена образовала флет с границами 0,9438 и 0,9061. Жду пробоя данных отметок с определением направления торговли.
USDCHFH4.png
 
Аналитика по паре USD/CHF на 6 апреля


Аналитика по паре USD/CHF на 6 апреля

Франк отработал нисходящий маржинальный цикл, тут еще в качестве сопротивления нижняя граница рынка по текущему месячному контракту (который эксперируется в пятницу).

Проход четверти - сигнал роста до 1/2 на 0.9142
 
Движение пары франк-доллар будет корректироваться. Была попытка пробить верхнюю границу коридора, но неудачно. Поэтому цена двинет вниз и даже пробьет уровень 0.8850.

USDCHFH4.png
 
В целом снижение еще не считается законченным, есть вероятность обновления минимума и именно поэтому придерживаюсь продаж.
USDCHFH4.png
 
Аналитика по паре USD/CHF на 9 мая


Аналитика по паре USD/CHF на 9 мая

По франку на уровне 1/2 находятся путты, поэтому только закрепление выше отметки initial половины маржинальной зоны от минимума, а сейчас это уровень - 0.8973 может означать движение на полный маржинальный цикл уже к отметкам: 0.9104
 
- Forex, CFD, Криптовалюты
- Международная лицензия
- Приветственный бонус 30$
Цена подросла, однако еще есть склонность к снижению, так как в целом глобально на старших ТФ нисходящий тренд не закончен и именно поэтому еще смотрю продажи.
USDCHFH4.png
 
Судя по графику, медведи завтра будут активно двигать пару за собой. И думаю им удастся даже протестить уровень 0.8966. При благоприятных обстоятельствах медведи смогут продвинуться и дальше и протестить поддержку 0.8944.

USDCHFH1.png
 
Валютная пара USDCHF растет, мы видим новый импульс. Я рассчитываю на движение к первой цели 0,9216
USDCHFH4.png

 
В начале новой неделе пара доллар Франк продолжит движение в рамках падения и медвежьего канала. Но потом, думаю, USD/CHF скорректирует свое движение и может протестить уровень 0.9465.

USDCHFH4.png
 
Валютная пара доллар-франк завершает торговую неделю вблизи уровня 0.8659. В понедельник стоит ожидать попытку развития снижения цены и тест области поддержки вблизи уровня 0.8465. Далее, возможен отскок вверх и попытка движения на север с потенциальной целью 0.9165.

USDCHFH4.png
 
- Forex, CFD, Криптовалюты
- Международная лицензия
- Приветственный бонус 30$
Франк растет относительно доллара, еще вижу потенциал на снижение доллара. Здесь рассматриваю продажи в продолжение тенденции.
USDCHFH4.png
 
Аналитика по паре USD/CHF на 1 августа


Аналитика по паре USD/CHF на 1 августа

Прошлый сценарий по франку сохраняется, вчера еще раз протестировали четверти, откуда пара и отбилась.

Цель остается прежней - маржинальная зона на уровне 0.8788-0.8813
 
Судя по графику франк-доллар на новой неделе продолжит рост. Хотя в понедельник возможен откат. Можно ожидать попытку развития падения цены и тест области поддержки вблизи уровня 0.8755. Далее, отскок вверх и попытка продолжения роста валютной пары с потенциальной целью выше уровня 0.8835.

USDCHFH4.png
 
Довольно вялый рост по паре USDCHF с характерными коррекциями. Однако данное движение считаю еще продолжится, и ожидаю отметку 0,8898-0,9900. После очередного отката можно посмотреть покупки к данной цели.
USDCHFH4.png
 
Аналитика по паре USD/CHF на 5 сентября


Аналитика по паре USD/CHF на 5 сентября

Пара подходит к маржинальной зоне (в полтора восходящих кода), где также сосредоточены путы. Также буду ожидать формирование разворотного паттерна.
 
- 15 лет работы
- быстрый вывод - Tether, PM, ЯД, Skrill и др.
- вы можете добавить уже существующий счет.
Сверху