Выбор брокера на форекс

Да я отписываюсь частенько в рейтингах, когда есть время на досуге. Активно отписываю если что не так с какой-то компанией, либо высказываю положительное мнение.
Хорошо, когда есть знающие трейдеры, которые могут рассказать какого брокера лучше выбрать. Я в свое время долго искала и перебирала отзывов трейдеров. Да и сайтов с честными отзывами не так много, ладно еще бог с ними с отзывами, а так что информация была актуальная по компании по торговым условиям, часто можно найти или устаревшую или не соответствующую действительности, как будто вообще тот кто писал информацию не знал о брокере ничего. Данный сайт неплохой по отзывам, можно и почитать и свое мнение оставить, про Робофорекс тут неплохо многие отзываются https://ru.brokers.best/roboforex-com.html
 
На сегодняшний день много контор есть, поэтому всегда хочется не прогадать. Я вообще случайно зарегился на амаркетс, что называется рискнул. И мой выбор оправдался!
 
Как быть, подскажите? Понравился один брокер, а вот оффшорность пугает.
 
Даже стало интересно, какой такой брокер так сильно смущает, потому что насколько я знаю с ними достаточно выгодно работать. Да и налоги никакие платить не надо, что тоже немаловажно.
 
Лучше не быть честным и не платить налоги. А то я один раз все узоконил, аж потом понял, как лохонулся.
 
Одбратите внимание на репутацию брокера, от неё и отталкивайтесь. И есть один хороший способ проверить, это анести мин депозит и все станет ясно. Ну а в принципе с ними выгодно.
 
Как быть, подскажите? Понравился один брокер, а вот оффшорность пугает.

Пишите, за рекламу не посчитаем, что за брокер.
Сейчас 99% работают в офшорах. если Вы про РФ, так что тут ничего такого нет, зависит что за брокер.
 
Даже стало интересно, какой такой брокер так сильно смущает, потому что насколько я знаю с ними достаточно выгодно работать. Да и налоги никакие платить не надо, что тоже немаловажно.

налоги это вообще отдельная тема.
Может платить и не надо, но в некоторых случаях удобнее, чтобы сразу брокер их удерживал, меньше хлопот с этими налогами.
 
Лучше не быть честным и не платить налоги. А то я один раз все узоконил, аж потом понял, как лохонулся.

Тоже правильно.
Если начал платить, потом трудно доказать. что уже не получаешь ранее озвученный доход.
 
И есть один хороший способ проверить, это анести мин депозит и все станет ясно.

С минимальным депозитом вообще ничего не станет ясно на самом деле.
Даже кухни работает и выводят по минимуму. Проблемы, как известно, возникают, когда уже на счет идет более существенная сумма и трейдер начинает получать профит.
 
А это ж наверно с оффшорного брокера выводить замучаешся?
 
С оффшорников все выводится быстрее чем в русс. Несколько минут и деньги на вашем счету.
 
Мне когда-то пришлось вводить с отечественного брокера. Выводил неделю, содрали огромную комиссию. Нужно брать пример с бизнесменов, которые. свои кровные в оффшорах хранят и не переживают.
 
Мне когда-то пришлось вводить с отечественного брокера. Выводил неделю, содрали огромную комиссию. Нужно брать пример с бизнесменов, которые. свои кровные в оффшорах хранят и не переживают.

Ну наверняка у "отечественного брокера" в условиях уже было озвучено о комиссиях на вывод.
 
Иногда даже смешно слушать о том, что офшорные брокеры не выводят деньги. Вы банально просто не пробовали их выводить или же не сталкивались с российскими, где даже завести проблематично, а про выводы и вовсе молчу.
 
Порекомендуйте какой брокер лучший РФ и или оффшорный?
 
Порекомендуйте какой брокер лучший РФ и или оффшорный?

Если этот вопрос возникает, следовательно Вы новичок. Лучше идите в РФ пока начинаете хотя бы. Плечо будет меньше, маневров меньше, но именно новичку это и надо. Сольете не так быстро свой первый депозит.
 
Если вы хотите действительно хорошо зарабатывать то, конечно, выбирайте оффшорный брокер, где и кредитные плечи, хорошие и бонусы и функционал.
 
Сверху