Золото [XAU/USD]

Аналитика по золоту на 17 декабря


Аналитика по золоту на 17 декабря

Золото закрепилось выше половины от минимума и развернулось в восходящий маржинальный цикл с целями на полную маржу, где также находится верхняя граница по следующему недельному контракту.

баланс дня на 1798

Четверть от максимума находится на локальных экстремумах - лучший вход для покупок: 1789-1791
 
Аналитика по золоту на 23 декабря


Аналитика по золоту на 23 декабря

Восходящий импульс в силе по золоту.
 
Аналитика по золоту на 28 декабря


Аналитика по золоту на 28 декабря

Сегодня по золоту экспирация месячного контракта. Не по текущему не по следующему особых уровней нет на данный момент в данном месте.

На рисунке показан недельный контракт, где верхняя граница совпадает с целями восходящего маржинального цикла на уровнях: 1826-1834.

Кстати тут же граница следующего недельного контакта.
 
Аналитика по золоту на 3 января


Аналитика по золоту на 3 января

Золото выполнило восходящий маржинальный цикл и протестировало верхнюю границу рынка по недельному контракту. Ожидаю коррекцию минимум до четверти, где на 1813 находится также балансовый потоковый долг за 31 декабря прошлого года.
 
Аналитика по золоту на 3 января


Аналитика по золоту на 3 января

Золото закрепляется за четвертью и вероятностью похода к 1/2 увеличивается. К этому прибавляется еще и то. что перед паданием золото закрыло балансовый долг.
 
Аналитика по золоту на 13 января


Аналитика по золоту на 13 января

Золото оправдало ожидание и находится в восходящем маржинальном цикле, но пока движение далеко не импульсное, вялое такое.

На уровне 1830 - граница по этому недельному контракту, поэтому думаю пока мы притормозим тут, тем более на сильный уровень указывают два локальных максимума на этих отметках. сформированных ранее.

На рисунке показан следующий недельный контракт, тут граница уже на уровне 1835, считаю ее будем бить, ведь по месячному контракту уровень полной маржи и границы верхней совпадают на отметке 1850, где он укрепляется и вчера, например. добавили 367 коллов.
 
Восходящий сценарий на следующей неделе сохраняется.
Тем более золото находится в восходящем маржинальном цикле.

 
Аналитика по золоту на 18 января


Аналитика по золоту на 18 января

По золоту ничего не изменилось, так как не было вчера данных, СМЕ не работали. В случае прохода четверти, актуальны покупки на половине. Но четверть еще поддерживает нижняя граница рынка по недельному контракту.
 
Золото сеодня просто порадовало!
 
Аналитика по золоту на 20 января


Аналитика по золоту на 20 января

Золото достигло уровня Maintence маржинальной зоны восходящего цикла. Чуть выше находится еще и верхняя граница по недельному контракту, думаю до экспирации завтра, этот уровень пока будет выступать сильным сопротивлением. Как минимум лучше зафиксировать свои лонги или часть.
 
Аналитика по золоту на 26 января


Аналитика по золоту на 26 января

Золото в восходящем маржинальном цикле. ДО новостей ожидаю такую же тенденцию. Но на новостях. конечно будет волатильно. пока цели обновление максимумов. Новости могут толкнуть и к 1871, но думаю там будет разнонаправленное движение
 
Посмотреть вложение 9511

Аналитика по золоту на 26 января

Золото в восходящем маржинальном цикле. ДО новостей ожидаю такую же тенденцию. Но на новостях. конечно будет волатильно. пока цели обновление максимумов. Новости могут толкнуть и к 1871, но думаю там будет разнонаправленное движение
а красная пунктирная линия на уровне 1809 что обозначает?
 
Посмотреть вложение 9511

Аналитика по золоту на 26 января

Золото в восходящем маржинальном цикле. ДО новостей ожидаю такую же тенденцию. Но на новостях. конечно будет волатильно. пока цели обновление максимумов. Новости могут толкнуть и к 1871, но думаю там будет разнонаправленное движение
может цена ее пробить еще ниже? или это край?
 
Аналитика по золоту на 2 февраля


Аналитика по золоту на 2 февраля

По золоту восходящий приоритет сохраняется. Цель - тестирование уровня 1/2. Сейчас отбились от четверти маржинальной зоны, построенной от вчерашнего максимума, тут же проходит премия по границе рынка по недельному конракту.

Баланс дня на сегодня на 1801.51
 
Блумберг: такое ощущение, что какой то кит собирает золото ниже уровня $1800
 
Аналитика по золоту на 4 февраля


Аналитика по золоту на 4 февраля

По золоту жду продолжения восходящего движения. Пока сопротивление уровень 1/2, но думаю уровень пройдем
 
Золото
- Можно перенести уже существующий счет
- Выплата до 95% комиссии от спреда
- Снятие средств более чем 10 способами в авто режиме
- Снятие на Tether в течении пару минут
Сверху