AUD/NZD

Overton

Администратор
Симпатии
447
Аналитика по паре австралийский доллар/новозеландский доллар

Стоит оговорится, что анализ маржинальных зон по таким кроссам может не точно отрабатывать. Так как суть маржинального анализа, это торговля на фьючерсах и защита маржинальных зон, но по таким парам объемы очень не значительны, поэтому лучше смотреть конкретно по AUD/USD и NZD/USD и в зависимости от них уже проводить анализ по данной паре.

По паре сегодня надо смотреть закрытие дня относительно половины недельной маржи, после чего можно предполагать какой-либо из вариантов, указанных на рисунке.

[AUDNZDk,H1].png

Overton

Администратор
Симпатии
447
Как и предположили.
Понаблюдаем дальше за кроссом. Обычно они не так точно отрабатывают маржинальные зоны.

[AUDNZDk,H1].png

Overton

Администратор
Симпатии
447
Да, хорошо отработал кросс.
Достаточно технично по уровням, даже учитывая, что обычно кроссы не так точны.

MITRA

Местный
Симпатии
28
Видел робота у дц велтрейд, он торгует по этой паре, так как она наименее волатильная, работает усреднениями. Вот если бы туда еще уровни добавить

Overton

Администратор
Симпатии
447
По таким кроссам редко работаю, но тут вижу отработка отлично идет.
Теперь Вам держать до 1,0002-1,0017

Я бы прикупил, но только в случае вот такой модели.

[AUDNZD,M30].png

Overton

Администратор
Симпатии
447
Буду продавать пару при тесте четверти от минимума зоны полной маржи. там же расположена и половина от максимума маржинальной зоны.
[AUDNZD,M30].png

Overton

Администратор
Симпатии
447
Вчера этот уровень был на сегодня, а тоесть сегодня он стал актуален, ну в принципе и начал работать. (запутал наверное, посмотрите на картинке).
После вечера сработала перенесенная отложка.

[AUDNZD,M30].png

Overton

Администратор
Симпатии
447
На представленном ниже рисунке дневной таймфрейм, но думаю, что стоит искать возможность входа в позиции на более мелких таймфреймах после закрытия сегодняшнего дня.

Сперва хотел покупать на отбой, но потом посмотрел ситуация по паре AUD/USD и NZD/USD и решил пока не спешить. ситуация вполне может развиваться в обе стороны по кроссу.

Exness-Real - [AUDNZDm,Daily].png