Аналитика AUD/USD

Если я не ошибаюсь, то по австралийцу в октябре изменились маржинальные требования. В связи с этим разве не нужно перестраивать маржинальные зоны?

Да, Вы правы. Просто индикатор не обновился, его надо принудительно запрашивать на обновление.
Зоны немного поменялись, но в целом ситуации не поменяло.

Ближайший уровень сопротивления 0.6877. Есть большая вероятность от него пойти в начале европейской сессии на баланс дня на отметке 0.6853.

Картинка с перестроенными зонами по правильной марже.

AUDUSD
 
Забуксовал австралийский доллар, начал оттормаживаться на премиях границы рынка по месячному контракту. Есть большой страйк с проторгованным объемом на 5436 контрактов с учетом того, что премия практически на четверти от текущего максимума на отметке 0.6858.

Было бы очень технично и точно если бы сейчас протестировали премию границы рынка на 0.6883, тогда и четверть маржинальной зоны подтянулась бы выше и стала на уровень 0.6858, а в этом случае пробой этого уровня, до истечения месячного контракта (а это еще на следующей только 8 ноября) говорили бы о том, что цену возвращают под данный уровень и он бы смотрелся как уровень сопротивления.

Пока вижу продажи от 0.6883 с близким стопом, либо же после прохода четверти.

Аналитика по паре AUD/USD на 22 октября
 
Австралиец технично отрабатывает движение, вчера также дав паттерн - четверть- баланс дня - снижение.

Ожидание продолжение падение аусси с целями сперва на половине маржинальной зоны от максимум. Было бы технично, зайти сегодня еще на баланс дня на отметке 0.6854.

На половине уже будем смотреть реакцию и на других мажорах, потому как явно. по рынку идет коррекция против падения доллара. На текущий момент корреляция явная.

Аналитика по паре AUD/USD на 23 октября
 
По аусси не вижу препятствий для достижения уровня 1/2 маржинальной зоны от максимума. Думаю область 0.6816-0.6822 будет достигнута. А дальше уже будем смотреть.

Ниже есть отметка max pain со страйком верхней границы рынка по месячному контракту. Также область достаточно притягательная.

Баланс дня на 0.6852.

Аналитика по паре AUD/USD на 24 октября
 
- Более 22 лет на рынке
- Начать можно хоть с нуля!
- Пополнение и вывод на карты РФ
Буду держать дальше, посмотрим как закроется
 
Австралиец немного скорректировался от половины (закрытия,к стати не было ниже), а значит объективно ситуация с возможным отбоем существует.

Придется тут рассмотреть "под микроскопом". )))

Баланс дня на 1/2 - 0.6822

Вверх поднялись до 1/6 маржинальной зоны (да, есть такие зоны, использую редко).

Сейчас мы вернемся к балансу дня и от него посмотрим, будет ли формирование паттерна на движение к 1/4 (оттуда опять хорошо смотрятся продажи).

Если же пробьем баланс дня, то цели на max pain 0.6789



Аналитика по паре AUD/USD на 25 октября
 
По австралийскому доллару мы находимся в убытках и в данный момент тестируем премию границы рынка по месячному контракту, если выйдем и закрепимся выше, то буду продавать от уровня 1/2 от минимумов.

Если сейчас граница рынка подтвердит себя как область сопротивления, то продажи буду пробовать после прохода баланса дня на уровне 0.6838.

Цели по прежнему max pain и страйк верхней границы рынка на отметке 0.6790.

Аналитика по паре AUD/USD на 29 октября
 
- 15 лет работы
- быстрый вывод - Tether, PM, ЯД, Skrill и др.
- вы можете добавить уже существующий счет.
Вчера по австралийскому доллару явно пошли по второму сценарию, с паттерном от премии границы рынка , которая выступила в качестве уровня сопротивления также сегодня, на азиатской торговой сессии.

Сегодня премия на уровне 0.6874. Пробиваем - дальнейшее движение к отметке 0.6910-0.6922. Откуда я буду пробовать уже продажи.

Если сегодня образуем паттерн через баланс дня на отметке 0.6863, то также продажи.

Аналитика по паре AUD/USD на 30 октября
 
Продажи по паре. Баланс дня существенно ниже. Мы уже достигли маржинальной зоны и если построить от минимума (на рисунке), который был локально и если построить от полной маржи предыдущей (зоны чуть не совпадают, но практически тот же уровень).

По месячному контракту далеко и глубоко в убытках. ПО недельному (показан на рисунке) на верхней границы рынка.

Стоп бу, если кто-то продавал, или за максимум, так как теоретически есть цели еще и выше. Уровень 0.6985-0.6989, но в экспирационную неделю по месячному контракту это очень маловероятно.

Аналитика по паре AUD/USD на 31 октября
 
Австралийский доллар закрыт в безубытке и как и по евро, по нему явно захеджированы по месячному контракту, поэтому цели. что озвучивал вчера, вполне могут быть достижим - 0.6989-0.6985.

Пока в стороне.

Только явное, импульсное пробитие премий границ рынка и балансов на уровне 0.6887-0.6888 и закрепление ниже наконец даст дорогу на разворот.

Аналитика по паре AUD/USD на 1 10
 
По месячному контракту мы явно захеджированы - это видно по тому как премия становится уровнем сопротивления и уже как минимум три раза отталкивало цену вниз.

По недельному контракту премия верхней границы рынка на уровне 0.6934. Считаю это область, от которой буду смотреть дальнейшее движение.

- пробиваем, закрепляемся, ретестим - идем дальше на 0.6989-0.6995
- отбиваемся спускаемся под баланс дня и под премию границы рынка - начало нисходящего движения (буду рассматривать этот вариант для работы).

Аналитика по паре AUD/USD на 4 ноября
 
Австралийский доллар вчера хорошо начал отработку нисходящего сценария, протестировал баланс дня, но сегодня сделки закрылись по безубытку на новостях по процентной ставке.

Вмешался фундамент. Обратите внимание, что мы протестировали баланс дня, опять остались выше премии границы рынка, по факту ничего не мешает продолжить рост, поэтому продажи на текущий момент исключительно по паттерну.

Спускаемся ниже четверти, идем в небольшую коррекцию до 1/4 (НО НЕ ОБНОВЛЯЕМ МАКСИМУМЫ) и снова на снижение - это паттерн.

AUDUSD
 
- 15 лет работы
- быстрый вывод - Tether, PM, ЯД, Skrill и др.
- вы можете добавить уже существующий счет.
По австралийскому доллару явно видно хеджирование контрактов по месяцу на премии границы рынка. Этот уровень постоянно выталкивает пару и выступает как уровень сопротивления.

Сегодня премия и баланс дня на отметке 06891, поэтому стоит рассматривать пробой этого уровня или паттерн через этот уровень для продаж.

Аналитика по паре AUD/USD на 6 ноября
 
Как писал по утреннему прогнозу - продажа через баланс дня - 0,6891. Стоп можно поставить близкий на 0,6902.
 
Австралийца вынесло. Был ложный пробой баланса дня, не приятно, но опять премия по месяцу сыграла как уровень сопротивления.

Ближайший уровень сопротивления по неделям на 0.6920.

AUD/USD
 
Австралийский доллар на фундаментальном фоне хорошо держится на максимумах. хотя с точки зрения опционного анализа пора бы уже начать снижение.

На текущий момент баланс дня на отметке 0.6900 - хорошая точка для продаж.

Также альтернативный вариант паттерн через локальный экстремум, а также опционный барьер (в точности совпадают) на отметке 0.6862.

Аналитика по паре AUD/USD на 8 10
 
- Forex, CFD, Криптовалюты
- Международная лицензия
- Приветственный бонус 30$
Сверху