BTC/USD - аналитика BitCoin

)) ну вот, как он и писал) с 6300 уронили к 6100 и вернули назад) ахахха. я профите изи)

Да, не слабо. (y)
И сразу прошли все зоны (в смысле половину, если что завтра покупать можно), жалко, дотянули бы до полной вниз было бы красиво.
 
)) ну вот, как он и писал) с 6300 уронили к 6100 и вернули назад) ахахха. я профите изи)

Поздравляем (y)
Ну то что от минимумов будут стрелять логично в принципе.
И все-таки сигнал на чем основан ?
 
И все-таки сигнал на чем основан ?
дело в том, что сегодня к закрытию Америки производили экспирацию фьючерсов CBOE. Я не знаю подробностей, но видимо эти фьючерсы были открыты в шорт и прямо перед закрытием цену грохнули вниз, они закрыли свои шорты по вкусной цене и тут же перевернулись в лонг))) Такое уже было раньше. И вниз теперь пускать, как он сказал, цену не будут, так как тяжело будет тащить со дна опять к 6800-7000

И знающий человек по фьючам так и отписал, что по закрытию ждем ракету вверх и до 28го сентября увидим 6800-7000. а вот оттуда наверное слив опять, перенесут ETF как обычно наверное) Ну и с таким набором шортов 39к полет вверх в принципе и так был очевиден в скором времени)
 
дело в том, что сегодня к закрытию Америки производили экспирацию фьючерсов CBOE.

Отлично, новый вопрос который надо изучить на досуге и поделиться потом на форуме. ;)
На экспирацию очень похоже. На форекс похожее движение бывает по пятницам на экспирации.

инсайд был в группе телеграмм https://t.me/chaostrade от Павла, но там лучше ничего не писать, сразу бан прилетит. Только читать, что они пишут) ну может вы знаете эту группу)

Ок, спасибо. Почитаем.
 
На ретесте четверти от максимума вчерашнего, попробую покупки до зоны полной маржи от минимума. Классически так сказать.

[BTCUSDm,M30].png
 
Сегодня читали, что писал Павел в группе?
те 10к шортов набранные на 7200 где-то, были взяты самим маркетмейкером для того, чтобы ближе к концу сентября дать памп снизу вверх этими своими шортами, там же закрыть их в безубыток с целью выноса жирных шортов институционалов, которые набирали ранее шорты в диапазоне 6400-8400, где средня цена выйдет 7400. и ММ погонит возможно даже выше, к 8000-8200, чтобы их шорты полностью поглотить. Как-то так)
 
не айс, хорошо что демо счет- альпари ECN-demo пишет что рынок закрыт на биткоине и та дам
1537480826567.png
 
не айс, хорошо что демо счет- альпари ECN-demo пишет что рынок закрыт на биткоине и та дам

У меня аналогичный выброс и на реал счете.
Вывод один - с Альпари лучше не связываться для работы с биткоин.
 
те 10к шортов набранные на 7200 где-то, были взяты самим маркетмейкером для того, чтобы ближе к концу сентября дать памп снизу вверх этими своими шортами, там же закрыть их в безубыток с целью выноса жирных шортов институционалов, которые набирали ранее шорты в диапазоне 6400-8400, где средня цена выйдет 7400. и ММ погонит возможно даже выше, к 8000-8200, чтобы их шорты полностью поглотить. Как-то так)

Хотел бы подчеркнуть что это теория. (Я правда не слышал).
Кто выступает в роли маркетмейкера CME или СВОЕ? (экспирацию на последней он очень точно просчитал).

не айс, хорошо что демо счет- альпари ECN-demo пишет что рынок закрыт на биткоине и та дам

Мда, это конечно косяк полнейший.
Я рекомендовал EXNESS для работы с биткоин, пока лагов явных не было.

На ретесте четверти от максимума вчерашнего, попробую покупки до зоны полной маржи от минимума. Классически так сказать.

Посмотреть вложение 1427

Пока уровень себя оправдал. Надеюсь на плавный рост теперь в пределах движения по зонам.
 
Хотел бы подчеркнуть что это теория. (Я правда не слышал).
Кто выступает в роли маркетмейкера CME или СВОЕ? (экспирацию на последней он очень точно просчитал).
понятия не имею) в тот день возможно даже не они-киты сделали дамп и памп за час, а маркетмейкер побрил жирные лонги институционалов и других. от 11 сентября в отчете были у них лонги (55 и 96к)). А вот теперь он гонит цену вверх для выбивания еще более жирных шортов CME - 199 контрактов, экспирация которых 28го числа.
 
Достигли зоны полной маржи. Сделки закрыты. С профитом. ;)
 
Достигли зоны полной маржи. Сделки закрыты. С профитом. ;)
нет слов просто) что биток седня творит) я даже одну свою левую позицию в бу закрыл бы, да наверное оставлю и закрою потом с профитом)
Ну теперь точно летим на 7300-7400) это лишь вопрос времени)
 
Удалось закрыться в нуле. Но по битку очередная не отработка.
Буду пробовать покупки от зоны полной маржи. Вообще биткоин намного хуже отрабатывает зависимость - проход половины и закрепление - движение к зоне полной маржи, но вот на уровни он реагирует хорошо.

Поэтому от значимых зон просто пробую скальпинг, пока вижу такую стратегию более выгодной именно по биткоину.

[BTCUSDm,H1].png
 
Для тех кто скальпирует по биткоин - возврат части комиссии
- Можно перенести уже существующий счет
- Выплата до 95% комиссии
- Снятие средств на автомате более чем 10 способами
- Снятие на Tether в течении пару минут
Сверху