Аналитика GBP/USD

Если закрепимся выше, то потенциал хороший, и до 1.3360. Может не на этой неделе.
и фунт тоже пугал днем, но закрылся то ниже 1.2 + индекс бакса немного оживает. Можно попробовать пошортить с коротким стопом :)
 
и фунт тоже пугал днем, но закрылся то ниже 1.2 + индекс бакса немного оживает. Можно попробовать пошортить с коротким стопом :)

Я все еще в покупках, продажи пока не рассматриваю.
Баланс дня на 1,3158, хорошая точка для добавления длинных позиций в случае если коснемся.
 
Баланс дня остался в прошлом.
 
- 15 лет работы
- быстрый вывод - Tether, PM, ЯД, Skrill и др.
- вы можете добавить уже существующий счет.
по фунту закрылись даже ниже 1.4 от последнего хая и ранее отскочили от 1.2 от лоу. по идее ищем точку в шорт, хотя фунт конечно ходит как попало с этим брекситом
 
по фунту закрылись даже ниже 1.4 от последнего хая и ранее отскочили от 1.2 от лоу. по идее ищем точку в шорт, хотя фунт конечно ходит как попало с этим брекситом

Да, теперь ищем шорт.
Но сегодня (если смотреть по экспирации и опционам) фунт находится в комфортной зоне, никуда особо дергать не надо, поэтому будет флет. Точкой входа на продажу выступит хорошо 1/2, там уже 1/4 от вчерашнего минимума. На евро сессии скорее всего рост до этих уровней.

В целом - флет.

[GBPUSD,M30].png
 
Да, теперь ищем шорт.

Своим движением в пятницу фунт и не дал выгодных цен для продаж и все сразу же отработал, в плане обновление своих минимумов на зоне полной маржи.

Уровень баланса дня на 1.3030.

Покупки по паттернам на мелких ТФ от баланса дня, либо же после обновления минимумов, в случае ложного пробоя (вынос ниже баланса и тут же возврат). Буду пробовать такие паттерны.

[GBPUSD,M30].png
 
Продолжаю рассматривать покупки фунта. Прошлые цели выполнены.
Сегодня хорошим уровнем поддержки служит баланс дня 1.3065 на и max pain на 1.3064

[GBPUSD,M30].png
 
Что-то мне не хочется трогать фунт, пока он не вылезет из этой 200пп области.
1554801477895.png
 
- 15 лет работы
- быстрый вывод - Tether, PM, ЯД, Skrill и др.
- вы можете добавить уже существующий счет.
Да там как обычно из-за Брекзита гоняют:

Баркли: правительство согласится с решением палаты общин
  • Возможно, придется выбирать между отменой Брекзита и мягким Брекзитом
  • Правительство согласится с решением палаты общин, нацеленным на разрешение проблемы Брекзита
  • Необходим компромисс всех сторон
  • Отмена Брекзита отрицательно скажется на демократии
  • Палата общин может действовать быстро при желании (в ответ на вопрос, успеет ли Британия принять необходимые законы до выборов в ЕС)
 
Вчера закрылись по безубытку, но все равно с хорошей прибыль, был импульс, после чего откатили.
Сегодня рассматриваю снова покупки, и снова к max pain на 1,3150

[GBPUSD,M15].png
 
По фунту особо ничего не изменилось. кроме как вчера на падение евро, которое протянуло фунт за собой вниз, мы видим поглощение этого падения как и по евро, что значит в пользу быков еще сигнал.

[GBPUSD,M15].png
 
Сделки закрылись в бу. Фунт тоже "зафлетил".

Толком ничего не поменялись, пробую покупки от баланса дня со стопом по минимум, есть вариант сходить к нижней границе рынка по опционным контрактам, там же расположен уровень четверти маржинальной зоны от локального максимума.

[GBPUSD,M15].png
 
фунт уже давненько во влете. Сделки постоянно щелкает бу, поэтому пока что в стороне. Но в целом теперь буду рассматривать продажи, на уклон на обновление минимумов.

[GBPUSD,M15].png
 
- Forex, CFD, Криптовалюты
- Международная лицензия
- Приветственный бонус 30$
Но в целом теперь буду рассматривать продажи, на уклон на обновление минимумов.

Продажи вчера отлично отработали.
Сегодня "болтанка", скорее всего, продолжится.

Но выгоднее уже смотреть покупки 1.3027, 1.3029. На этих уровнях прекрасно стоит и четверть от локального максимума и нижняя границы рынка по недельному опционному контракту. Совпадение создает дополнительную поддержку для зоны.

Стоп близкий.

фунт.png
 
На текущий момент пара GBP/USD находится на полной маржинальной зоне от максимумов 12-13 марта, зона еще не пробита, поэтому вполне возможно восходящее движение до четверти маржинальной зоны от минимумов четверга в рамках коррекции.

Есть по новому опционному недельному контракту уровень 1,2925, считаю его не плохой точкой для набора ликвидности для коррекционного роста пары как минимум к уровням
1.3074-1.3084.

Фунт.png
 
Вчерашние покупки к сожалению закрылись по безубытку и не дали нам цели. что предполагал. Пара просто отбилась от своей прошлой зоны полной маржи и продолжила падение.

Сегодня также буду рассматривать покупки.

1. паттерн - выход за баланс дня на 1,2907 и выше 1,2916.
2. уровень границы недельного контракта - 1,2867.

[GBPUSD,H1].png
 
- Более 22 лет на рынке
- Начать можно хоть с нуля!
- Пополнение и вывод на карты РФ
Сверху