Аналитика GBP/USD

на H4 по времени след. лоу .. ?
 

Вложения

  • 1912195.jpg
    1912195.jpg
    193.6 KB · Просмотры: 8
Сегодня по фунту голосование по Брекзит и хотя практически уже все решено, но и эта новость окажет существенное влияние, поэтому на на картинке именно дневной график. Считаю, что мы вполне можем отработать любой вариант развития сценария.

Хотя и маржинальный и опционный анализ также вполне можно рассмотреть оба варианта.

Ниже прогноз по ним.

Аналитика по паре GBP/USD на 20 декабря
 
премия по недельному контракту сегодняшнего дня и баланс дня на одном уровне, поэтому рассматривать ее в качестве поддержки еще стоит.

Вчерашняя премия на 1/6, а следовательно первая задача для роста вернуться под нее и пройти зону 1/6, которая так прекрасно там легла.

Получается что первым маячком для внутридневной торговли будет как раз уровень 1.3060.


Далее четверть с вчерашним балансом дня и половина маржинальной зоны, которая может показать классический паттерн на разворот.

Вывод: технически и по анализам может исполнится любой сценарий, поэтому -

1. учитывая дневной ТФ либо сейчас покупать с коротким стопом за минимумы и предположением о восстановлении,
2. либо скальпировать внутри дня на мелких ТФ
3. Либо оставить пару сегодня в покое, учитывая голосование по Брекзит в 17-00 по мск.

Аналитика по паре GBP/USD на 20 декабря
 
премия по недельному контракту сегодняшнего дня и баланс дня на одном уровне, поэтому рассматривать ее в качестве поддержки еще стоит.

Вывод: технически и по анализам может исполнится любой сценарий, поэтому -

1. учитывая дневной ТФ либо сейчас покупать с коротким стопом за минимумы и предположением о восстановлении,
2. либо скальпировать внутри дня на мелких ТФ
3. Либо оставить пару сегодня в покое, учитывая голосование по Брекзит в 17-00 по мск.
То есть короткие позиции не перспективны вообще?
 
То есть короткие позиции не перспективны вообще?

Покупки закрылись по бу. Фунту даже не дают откорректироваться. Я просто в стороне теперь. Думаю волатильность существенно увеличится сегодня, осталось пару часов до голосования.
 
- Более 22 лет на рынке
- Начать можно хоть с нуля!
- Пополнение и вывод на карты РФ
То есть короткие позиции не перспективны вообще?
Шортить фунта я бы поостерёгся? Низинки январского и февральского опционов приходятся на ценник 1,28 ( По споту 1,2750 ) и ещё не факт что их дадут в отработку? Покупки в приоритете, если уж и дадут низа, то доливаться от этого уровня в длинную. Мартовский контракт, я постил чуть выше уже, накидали на страйке 1, 37 - это и будет первый тейк.
2019-12-23_11h02_18.png
 
- Более 22 лет на рынке
- Начать можно хоть с нуля!
- Пополнение и вывод на карты РФ
Техническая картина по фунту. Следующая маржинальная зона (1/2 после полной маржи) совпадает с техническим уровнем поддержки. Если ее пройдем, думаю, что фунту падать уже дальше и долго.

GBPUSD. Ситуация на рынке на 23 декабря
 
1.2735 во сюда фунт пжста, 50% фибо уровень от лоу хай этого года и в боковик месяца на три
 
Да, 1.28-27, как и предполагалось ранее,

После пробоя будем говорить. Пока просто достигли уровня. Реакция есть, небольшие покупки

Техническая картина по фунту. Следующая маржинальная зона (1/2 после полной маржи) совпадает с техническим уровнем поддержки. Если ее пройдем, думаю, что фунту падать уже дальше и долго.

GBPUSD. Ситуация на рынке на 23 декабря
 
- 15 лет работы
- быстрый вывод - Tether, PM, ЯД, Skrill и др.
- вы можете добавить уже существующий счет.
Аналогично,небольшие покупки,скальпинг

Поймал стоп.
Фунта оставляю до лучших времен.

Пока опционы и маржа тут не катят. Идет по фундаменту скорее всего. Может банки переливают. В любом случае безоткатное движение даже вниз схватиться не за что. лучше оставить его.
 
Поймал стоп.
Фунта оставляю до лучших времен.

Пока опционы и маржа тут не катят. Идет по фундаменту скорее всего. Может банки переливают. В любом случае безоткатное движение даже вниз схватиться не за что. лучше оставить его.
Также стоп -2пп, пока забор по паре, британец разошелся не на шутку,есть другие менее рисковые инструменты,вот их и будем торговать,жду от ауди снижения,мысли в соответствующей ветке,всем удачи
 
Отчего же? Низ январского страйк по путам 1,28 и маржа полная 1,28

Я имел ввиду на конкретный день.

1. По опционному анализу - граница рынка далековато.
2. По маржинальному анализу нет отката до какой-либо из зон.

Поэтому и посчитал, что фунт пока лучше оставить в покое.
 
- Более 22 лет на рынке
- Начать можно хоть с нуля!
- Пополнение и вывод на карты РФ
Сверху