Индикатор DkzNkzMkz CME auto

Новые маржинальные требования
EURJPY;
EURAUD;
USDCNH;
AUDUSD.
3452
 
Добрый день!
Overton, можно добавить Цену на все уровни в индикаторе? Что то в настройках не нашел.
3489
 
Добрый день!
Overton, можно добавить Цену на все уровни в индикаторе? Что то в настройках не нашел.Посмотреть вложение 3489

Это индикатор sergey222, вопросы к нему если что :)

Попробуй нажать O/Щ

Или в настройках графика включить "Описание объектов".
 
- Forex, CFD, Криптовалюты
- Международная лицензия
- Приветственный бонус 30$
Добрый вечер.
Ставлю free версию с автообновлением (здесь скачано) - на графике бред. Пара часов - и переваливаем за недельные КЗ (смотрю на EURUSD). Хочу проверить настройки, но ME4 индикатор и код не видит.
Подскажите, как проверить настройки у версии с автообновлением?
 
Добрый вечер.
Ставлю free версию с автообновлением (здесь скачано) - на графике бред. Пара часов - и переваливаем за недельные КЗ (смотрю на EURUSD).
Добрый вечер.
Что за free версия?
Может вы индикатор для четырехзнака поставили на пяти?
Хотелось бы больше информации, сделайте картинку.
 
- Forex, CFD, Криптовалюты
- Международная лицензия
- Приветственный бонус 30$
sergey222,
к сожалению, без принсткринов первых НКЗ. Сейчас на графике уже что-то более адекватное (после добавления версии без автообновления), но всё равно хочу проверить настройки индикатора с автообновлением - чтоб каждый раз по всем источникам не ползать.
Подскажите, пожалуйста, есть ли вообще где-то гайд, как проверить настройки автообновляемого индикатора, каковы его возможности, что делать с таблицей, всплывающей по тройному клику и так далее? А может, автообновляемая версия давно уже не поддерживается, и я сейчас мыкаюсь с бесполезным продуктом?
3575

free - бесплатная версия.
sergey222, пока мной насчитано версий индикатора DKZNKZ:
  1. бесплатная для ручной настройки (4 знака, 5 знаков) с 10% внутрь
  2. бесплатная автообновляемая (4 знака, 5 знаков, 5 знаков для золота)
  3. платная автообновляемая без каких-то уровней, которые есть в бесплатной, и глючащая (Overton выше пишет, что даже вручную не смог обновить данные по нефти).
Есть ещё?..
Можете внести ясность и посоветовать, в каком разбираться?
 
Подскажите, пожалуйста, есть ли вообще где-то гайд, как проверить настройки автообновляемого индикатора
Если вы хотите узнать правильно ли индикатор строит зонки (ну в смысле по актуальной марже) то самый верный способ обратиться к первоисточнику (СМЕ) и посчитать интересующую пару вручную.
каковы его возможности, что делать с таблицей, всплывающей по тройному клику и так далее?
А вы когда скачивали индикатор из облака, вы видели там вордовский документ? И что даже женское любопытство не заставило вас заглянуть в него и ознакомиться?
А может, автообновляемая версия давно уже не поддерживается, и я сейчас мыкаюсь с бесполезным продуктом?
Пока поддерживается, если перестанет обновляться то подправим.
free - бесплатная версия.
Спасибо, теперь буду знать.
Можете внести ясность и посоветовать, в каком разбираться?
Так версии этого индикатора (что на первой странице) подогнаны под разные терминалы, поэтому все зависит какой у вас терминал.
 
Если вы хотите узнать правильно ли индикатор строит зонки (ну в смысле по актуальной марже) то самый верный способ обратиться к первоисточнику (СМЕ) и посчитать интересующую пару вручную.
А вы когда скачивали индикатор из облака, вы видели там вордовский документ? И что даже женское любопытство не заставило вас заглянуть в него и ознакомиться?
Женское любопытство специально для этого файла установило пакет Office, сидит, читает. Спасибо за возвращение на землю, испорчена онлайн-инструкциями)
Зоны совпадают с рассчитанными самостоятельно, потому и адекват. Вижу, что в автообновляемой версии Сергей стал добавлять 10% с внешней стороны уровня (в найденной видеоинструкции с внутренней). Где настройки поменять тоже нашла (запутала инструкция к необновляемой версии, редактируемой в МЕ4).
Терминал пятизначный и скачана версия для пятизначного. Для каких случаев в ней полезен параметр "привести АТР и спред к 4 знаку"?

Пока поддерживается, если перестанет обновляться то подправим.
sergey222, я правильно понимаю, что вы имеете прямое отношение к написанию кода этого индикатора? Сразу извинюсь, если во всех местах форума об этом написано, а я не в курсе - не встретились ещё эти места.
 
Женское любопытство специально для этого файла установило пакет Office
Я если честно думал, что Office первым делом устанавливается на комп, так как без него никуда ))
Для каких случаев в ней полезен параметр "привести АТР и спред к 4 знаку"?
Только для визуального, просто раньше торговал четырехзнак
3576

sergey222, я правильно понимаю, что вы имеете прямое отношение к написанию кода этого индикатора?
Вот именно отношение к написанию кода имею, но код писал не я ))
 
- Forex, CFD, Криптовалюты
- Международная лицензия
- Приветственный бонус 30$
Я если честно думал, что Office первым делом устанавливается на комп, так как без него никуда ))
До какого-то момента тоже так думала))

Overton, конечно можно, но времязатратно) И в моём случае не слишком удобно.
 
Подскажите, пожалуйста, есть ли вообще где-то гайд, как проверить настройки автообновляемого индикатора
Я совсем забыл, что еще есть онлайн таблицы где тоже маржа обновляется. Правда бывают недочеты по некоторым парам поэтому лучше всего сравнивать во всех таблицах ту или иную пару
таблица №1
таблица №2
таблица №3
 
Какой адрес нужно добавить во вкладке "СОВЕТНИКИ" В
Индикатор DkzNkzMkz CME auto 2 5-ти знак...
 
- Более 22 лет на рынке
- Начать можно хоть с нуля!
- Пополнение и вывод на карты РФ
Сверху