Индикатор DkzNkzMkz CME auto

Читайте тему, у меня была та же история. Раз 5-6 перезапустил терминал с правильно установленным индикатором, и все заработало )))
 
Что означает эта строка
3610

и почему альпари не требует постоянного стука на СМЕ, а стримфорекс каждые пять минут туда лезет?
 
Что означает эта строка
Время через которое включать торговые уровни (стоп лосс, тейк профит и линия открытия позиции) которые отключаются кнопкой U/Г
и почему альпари не требует постоянного стука на СМЕ, а стримфорекс каждые пять минут туда лезет?
Как это выражается? Что происходит?
 
- 15 лет работы
- быстрый вывод - Tether, PM, ЯД, Skrill и др.
- вы можете добавить уже существующий счет.
Время через которое включать торговые уровни (стоп лосс, тейк профит и линия открытия позиции) которые отключаются кнопкой U/Г

Как это выражается? Что происходит?
Да просто появляется слева внизу панелька с надписью "проверяем сайт СМЕ" или что-то в этом роде.
 
Да просто появляется слева внизу панелька с надписью "проверяем сайт СМЕ" или что-то в этом роде.
Скрипт проверяет СМЕ только в 00:00 по терминалу.
Я вчера скачал терминал данного брокера окно выскочило только один раз, так как и должно быть. Сегодня индикатор работает в этом терминале без нареканий.
Попробуйте переустановить терминал.
 
Вчера установлен. Пока лень. Что любопытно - в настройках появление окна вообще поставлено на 0.
 
Что любопытно - в настройках появление окна вообще поставлено на 0.
Так там что написано?
1 - Показывать окно при заходе в зону, 0 - не показывать
Причем тут работа скрипта?
Вчера установлен. Пока лень.
Все работает у данного брокера так как надо.
 
  • Понравилось
Реакции: erex
- Более 22 лет на рынке
- Начать можно хоть с нуля!
- Пополнение и вывод на карты РФ
А как тогда определить работает ли скрипт, обновляется ли маржа? Или каждый день сверяться вручную?
Запустил терминал - включил окно - дождался отработки скрипта - выключил окно.
Немного хлопотно, но так вообще выбора нет )))
Нельзя, так нельзя...
 
Новые маржинальные требования по нефти
 
Еще один вопрос: сколько индикатор реально может показать дней с уровнями открытия/закрытия бирж. Я поставил 99, на графике показывает около 50.
3691
 
- Более 22 лет на рынке
- Начать можно хоть с нуля!
- Пополнение и вывод на карты РФ
подскажите...табло индикатора с зонами не убирается, сам индикатор добавляешь, а он не появляется в меню индикаторов. перезагрузка терминала не помогает.
висит теперь табличка и мешает. как ее убрать?
 
подскажите...табло индикатора с зонами не убирается, сам индикатор добавляешь, а он не появляется в меню индикаторов. перезагрузка терминала не помогает.
висит теперь табличка и мешает. как ее убрать?
Я обычно отвожу курсор с графика на поле терминала и тогда нажимаю Q. Панель исчезает.
Если я вас правильно понял. Было неплохо "карту аль чертеж", в смысле - скрин.
 
Я обычно отвожу курсор с графика на поле терминала и тогда нажимаю Q. Панель исчезает.
Если я вас правильно понял. Было неплохо "карту аль чертеж", в смысле - скрин.
)беда в том, что в списке индюков на графике его нет, а если добавляю, он вроде добавляется, а в списке не появляется. и в итоге я не могу убрать эту табличку
 
- 15 лет работы
- быстрый вывод - Tether, PM, ЯД, Skrill и др.
- вы можете добавить уже существующий счет.
Сверху