Индикатор DkzNkzMkz CME auto

sergey222

Местный
вообще, был же у вас или здесь где-то на форуме индюк, который работал с битком и сам маржу обновлял вроде бы.
Да был, только он часто ломался, надоел в общем. Я как бы биток не торгую, это был эксперимент.

rainthegod

Местный
Да был, только он часто ломался, надоел в общем. Я как бы биток не торгую, это был эксперимент.
понятно. тогда мне остается использовать другой старый индюк и там каждый день маржу менять ?)

WebSurfer

4
Добрый день, на данный момент эта версия работает некорректно и автоматически не обновляется. Воспользуйтесь обычной версией, переправлять DkzNkzMkz CME FULL пока не вижу смысла.
Понял, уже скачал и установил. Появилось пара вопросов. За что отвечает кнопка стрелки в панельке управления? У меня не строит маржу на инструментах SILVER; NATURAL GAS; S&P500. В инструкции написано что индикатором поддерживаются (брокер Альпари).

sergey222

Местный
понятно. тогда мне остается использовать другой старый индюк и там каждый день маржу менять ?)
Зачем каждый день маржу менять? Менять нужно тогда, когда она сменится.
Понял, уже скачал и установил. Появилось пара вопросов. За что отвечает кнопка стрелки в панельке управления? У меня не строит маржу на инструментах SILVER; NATURAL GAS; S&P500. В инструкции написано что индикатором поддерживаются (брокер Альпари).
SILVER поддерживает (Инста), остальные нет

- пионер среди ребейт-сервисов
- вы можете добавить уже существующий счет.
- быстрый вывод - WM, PM, ЯД, QIWI, Skrill и др.

Purposeful

Новичок
вы включите "показать описание объектов"
Сергей вы самый шаристый по теме. Подскажи юному падавану. Установил dkznkzmkz cme auto, dll вкл, cсылку на чикагскую биржу вставил, уровни на месячном графике появились. последнее обновление 11.2019г мне кажется это очень давно. Как я могу проверить что данные маржи прогрузились по парам вместе с % ставкой? т.е. что индюк работает корретно.

Overton

Администратор
Вы наверное про NKZMaker.PRO , я им рисовал в основном.
По битку и несколько раз на дню маржа может меняться.

Purposeful

Новичок
Да давно, откуда скачивали? скачайте из облака на первой странице или из вордовского документа.
C 1 страницы с облака мейла, ссылку как вы и рекомендовали обновил, инструмент обновил, терминал перегрузил, но все равно последняя планка маржи от 11.2019.

что можно еще попробовать?

- бонусы на каждый депозит
- копирование сделок и ПАММ
- персональная поддержка

Purposeful

Новичок

Purposeful

Новичок
откуда вы это берете 11.2019? вот какие данные в облаке:
присылаю вам скрин по 2-м парам. сравнив с вашим скрином таблицы, видно что обновление не прогрузилось. Установку делал ровно по вашей инструкции из ворда, для пятизнака. Эти планки как раз и показывают даты изменения маржинальности, например usd/cad у меня прогрузились от 12.2019 а у вас 04.2020. помогите разобраться и актуализировать данные)

Вложения

sergey222

Местный

Purposeful

Новичок
- 12 лет на рынке Forex.
- Спреды от 0,3 п.! Депозит от 1$ !
- Программа "Кешбек" 90 дней

Purposeful

Новичок
да, там неправильная ссылка, наверное забыл поменять, спасибо.
Скачайте отсюда:
https://cloud.mail.ru/public/NCGP/dpgU9TJXc
Сергей подскажи пожалуйста,есть ли тут материал по основам торговли с этим индикатором ?
локальные точки построения понимаю, а вот моменты разворота нет, и не до конца понимаю отмены прошлых сигналов зон.

sergey222

Местный
Сергей подскажи пожалуйста,есть ли тут материал по основам торговли с этим индикатором ?
локальные точки построения понимаю, а вот моменты разворота нет, и не до конца понимаю отмены прошлых сигналов зон.
Если брать изначальную задумку, то смотрите вордовский документ в архиве, а вообще каждый использует их на свой лад ))

Вложения

Purposeful

Новичок
Если брать изначальную задумку, то смотрите вордовский документ в архиве, а вообще каждый использует их на свой лад ))
Сергей здравствуйте. Вчера просматривал вебинар по маржинальным зонам. Теперь есть в доступе демо версия nkz.maker pro на 45 дней. Начал сравнить зоны вот что заметил:
eur/usd - зоны не соответствует. Изменились маржинальные требования вчера.
gbp/usd -все ок
usd/chf - немного не соответствуют значения зон
usd/jpy - тоже немного уходят зоны
aud/usd - нкз не соответствует
nzd/usd - все ок

sergey222

Местный
Сергей здравствуйте.
Привет
eur/usd - зоны не соответствует. Изменились маржинальные требования вчера.
все правильно изменилась
usd/chf - немного не соответствуют значения зон
usd/jpy - тоже немного уходят зоны
никогда не будут соответствовать, так как обратные пары считаются от минимума или максимума от которого строятся, а в разных терминалах это разные величины
aud/usd - нкз не соответствует
1800 сейчас

rainthegod

Местный
ребят, так версия AUTO теперь не обновляет сама данные с биржи по марже? нужно вручную?
установил, вроде маржа по парам свежая и адекватная)

- Узкие спреды от 0.1 пункта!
- Ввод и вывод средств без комиссии
- Бесплатный VPS для клиентов
Сверху