Золото [XAU/USD]

У меня как то так
 

Вложения

  • 128.png
    128.png
    9.9 KB · Просмотры: 10
Сегодня экспирация месячных контрактов по золоту. Может быть повышенная волатильность.
Вчерашняя отложка на продажу сработала, но буду ставить бу.

Ожидаю в случае снижения только ход до половины, ниже нет.

3865
 
Сегодня экспирация месячных контрактов по золоту. Может быть повышенная волатильность.
Вчерашняя отложка на продажу сработала, но буду ставить бу.

Ожидаю в случае снижения только ход до половины, ниже нет.

Посмотреть вложение 3865

Пока движемся полностью по сценарию. Достигнута 1/2 маржинальной зоны от максимума - сделка прикрыта, сработала отложка на покупку.

Также ярко выражен технический канал.

3896
 
По золоту сработал стоп.
Пробита и половина и линия канала.
Ждем закрепление инструмента сегодня относительно половины маржинальной зоны от максимума и уже прикидываем планы на продажу.
 
Ждем закрепление инструмента сегодня относительно половины маржинальной зоны от максимума и уже прикидываем планы на продажу.

быстро отработали полную маржу. Такое падение за день.
Хороший ход

3913
 
быстро отработали полную маржу. Такое падение за день.
Хороший ход

Откорректировали рынок перед новостями, что бы не было сильно большого роста ИМХО.
Если новости пойдут "не по плану", пофлэтим тут, ну может к следующей четвертине вниз сходим, или ракетун до предыдущих показателей. Профит :)
 
Попробую покупки от полной маржи.
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    95.2 KB · Просмотры: 6
Почти в бу. Цель сохраняется.
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    92.8 KB · Просмотры: 21
по золотому вообще жесть какая-то. вынесли вниз хорошо за НКЗ, а закрылись выше 1.4 от нового минимума) теперь опять давят вниз. что попало)
 
по золотому вообще жесть какая-то. вынесли вниз хорошо за НКЗ, а закрылись выше 1.4 от нового минимума) теперь опять давят вниз. что попало)

Золото резко стало набираться в покупки, если рассматривать опционные контракты на следующую неделю.
Поэтому сегодня буду рассматривать в качестве покупок уровень 1285
 

Вложения

  • [XAUUSD,M30].png
    [XAUUSD,M30].png
    32.4 KB · Просмотры: 13
Поэтому сегодня буду рассматривать в качестве покупок уровень 1285
аналогично ищу лонг). Два волновика рисуют вероятный отскок до 1290-1300 и оттуда на 1250 и ниже. поэтому лонг можно взять с коротким стопом до 1300)
 
Золото резко стало набираться в покупки, если рассматривать опционные контракты на следующую неделю.
Поэтому сегодня буду рассматривать в качестве покупок уровень 1285

Ну тут просто наиточнейшая отработка получилась.
Буду дальше держать покупки.

[XAUUSD,M30].png
 
Продолжаю держать покупки. Закрепление выше половины маржинальной зоны сегодня было.
Цель - зона полной маржи, покупки буду добавлять при тестировании уровня 1.4 от вчерашнего максимума.

Все по классике :)

[XAUUSD,M30].png
 
Уровней, чтобы добавить позиции нам не дали, но сценарий все тот же. Жду в ближайшее время отработки зоны полной маржи.
 
Золото
- Можно перенести уже существующий счет
- Выплата до 95% комиссии от спреда
- Снятие средств более чем 10 способами в авто режиме
- Снятие на Tether в течении пару минут
Сверху