Золото [XAU/USD]

золото походу сегодня под 1.4 закроется и дальше вниз.. вот же блин до НКЗ не дошли.
 
я оказался прав) жестко кинули золотого вниз.. вот блин не дали точки для шорта. походу этот рост был разводным)
 
я оказался прав) жестко кинули золотого вниз.. вот блин не дали точки для шорта. походу этот рост был разводным)

Таки да. Меня золото круто вставило... Всё, что заработал за неделю - слил по собственной жадности....
 
Сработал безубыток, жаль что не дотянули до зоны полной маржи.

Успели золото купить от 1/2?

Пока пас. Думаю верх уже не будет отработан. У нас поглощение трех предыдущих дней до падения.
 
Ну, сегодня пятница. Я только закрываю сделки. Открывать сделки в пятницу - плохая примета...
 
Золото кстати закрыли же в зоне. Значит у нас неопределенность?
 
Золото кстати закрыли же в зоне. Значит у нас неопределенность?

Золото, думаю, от обратной 1/4 пойдёт вниз. Но в покупку у меня оно уже в б/у стоит. Должны пробить 1/4 где то до 1296-1297 и оттуда уже вниз... Мысли такие
 
В покупках
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    135.7 KB · Просмотры: 21
Ввиду закрепления ниже половины маржинальной зоны от максимума 10 апреля буду рассматривать продажи пары от зоны 1291 с цель на зону полной маржи, если нам дадут такую модель.

[XAUUSD,H1].png
 
По золоту в этой сливной свече дельта всего лишь -600 при обьеме в 44000лотов на CME. Поэтому жду отскок от НКЗ, а потом уже ищем шорт от 1285-1290.
 
По золоту в этой сливной свече дельта всего лишь -600 при обьеме в 44000лотов на CME. Поэтому жду отскок от НКЗ, а потом уже ищем шорт от 1285-1290.
Паттерн нам не дали к сожалению, теперь пока ждем касания зоны полной маржи.
 
будем пробовать покупки пары на восстановлении от зоны полной маржи.
По паттернам на более мелких ТФ, но после баланса дня на уровне 1277,20

[XAUUSD,M30].png
 
На основе чего такие предположения ?

Чисто по свечам и марже. Я просто не захламляю график всяким балансами, Max Pain и прочим. Они в итоге будут отвлекать от сути. Но это чисто моё мнение. Посмотрим, что скажет рынок
 
Золото закрылось выше половины маржинальной зоны от минимума.
Буду работать по классике, после ретеста четверти, но уже от максимума.

[XAUUSD,H1].png
 
В покупках до полной маржи
 

Вложения

  • 138.png
    138.png
    10.1 KB · Просмотры: 12
Золото
- Можно перенести уже существующий счет
- Выплата до 95% комиссии от спреда
- Снятие средств более чем 10 способами в авто режиме
- Снятие на Tether в течении пару минут
Сверху