Золото [XAU/USD]

Снова покупки по золоту. Вчерашний паттерн хоть и имел просто классический вид, но не смог получить дальнейшего развития импульса, пришлось закрываться по безубытку. Сегодня опять лонг, у нас еще не отработанный баланс дня на уровне 1554, ну и конечно зона полной маржи.

Граница рынка по месячному контракту сместилась немного выше. Экспирация по золоту, также как и по валютным парам будет завтра.

Аналитика по золоту на 5 сентября
 
Золото отстопило, такой импульс прямо к маржинальной зоне. Итого две не отработки подряд и следующая третья отработки, только по факту это ничего не дало. ))

Пока в стороне, на текущий момент самый непредсказуемый инструмент.

Аналитика по золоту на 5 сентября
 
По золоту рисуется двойная вершина сейчас на Н4
 
Примерно так
 

Вложения

  • Screenshot_20190905_222039.JPG
    Screenshot_20190905_222039.JPG
    69.8 KB · Просмотры: 3
Наконец начался обвал по золоту, про который я говорил... Только без меня уже :(
 
Нуу
Да, именно так ! В короткую встал, до 1490
на 1534 долг остался в виде цели по бычьей бабочке, сорри не могу скрин скинуть сейчас.. даже не знаю отработает отсюда или после. Возможно через ретест лоу. Перед тем как золото в диапазоне 1529-1550 топталось медвежья бабочка была с целью 1508 (это когда вверх шло с 1494 еще), я уже почти забыла о ней, однако она отработала сегодня) Так что есть вероятность опять вверх сходить..
 
Даже если вниз - всё-равно вверх) но лучше с низов)
 

Вложения

  • Screenshot_20190906_011717.JPG
    Screenshot_20190906_011717.JPG
    102.2 KB · Просмотры: 6
Золото в своем репертуаре, шорт на новостях закрыло в бу. На текущий момент протестировало и баланс дня и верхнюю границу рынка (премию), а также зону 1/2 от сформировавшихся сегодня минимумов.

Буду смотреть паттерн на продажу снова, но только по линией сопротивления, что показана на рисунке.

Аналитика по золоту на 6 сентября
 
И вниз первый тейк и вверх первый тейк)
 
По золоту сделка все-таки отработала. Пока "на заборе".

Аналитика по золоту на 9 сентября
 
Золото красиво спикировало ниже и все-таки достигло нижней границы месячной контрольной зоны, а также следующего уровня 1/2 после полной маржинальной зоны.

На текущий момент мы закрепляемся в убытках по месячному контракту, где премия находится на отметке 1469, практически на уровне следующей маржинальной зоны, поэтому допускаю продолжение падение именно туда, даже учитывая что граница МКЗ.

Фактически прошла треть месяца, можно и сходить ниже, а потом уже вернуться в границы.

Аналитика по золоту на 10 сентября
 
Ему ещё лететь и лететь, если фундаментально все будет идти по плану
 
Мнение есть, но сначала обвал. Сгрузить покупанов надо
 
Да, согласен, посмотрим. Пока в продажах по утренней расстановке
 
Золото
- Можно перенести уже существующий счет
- Выплата до 95% комиссии от спреда
- Снятие средств более чем 10 способами в авто режиме
- Снятие на Tether в течении пару минут
Сверху