Аналитика по Индексу МосБиржи (IMOEX)

  • Автор темы Автор темы Гоша
  • Дата начала Дата начала

Торгуете на Фондовом рынке РФ?

  • Да, постоянно/переодически

    Голосов: 4 50.0%
  • Нет, уже не торгую

    Голосов: 4 50.0%
  • Никогда не торговал

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    8

CBS News сообщает о прогрессе в переговорах по мирному урегулированию конфликта между Россией и Украиной. По словам американского чиновника, Украина согласилась на мирный договор при посредничестве администрации Трампа, однако остаются некоторые детали, которые необходимо уточнить.

Основные моменты:
  • Американский чиновник заявил, что Украина согласилась на мирное соглашение, но остались «незначительные детали», которые нужно урегулировать.
  • Украинский национальный советник по безопасности Рустем Умеров выразил оптимизм относительно возможного визита президента Владимира Зеленского в Вашингтон до конца ноября для завершения соглашения. 1
  • Министр обороны США Дэн Дрисколл находится в Абу-Даби и ведёт переговоры с российскими представителями.
  • Россия пока не дала официального ответа на предложения, обсуждённые в Абу-Даби.
  • Ранее в Женеве прошли переговоры с участием представителей США, Украины и европейских стран.
  • В проекте мирного плана, который ранее видела CBS News, есть положения, которые Зеленский отвергал в прошлом, например, требование отказаться от Донецкого региона и прекратить стремление к вступлению в НАТО.
  • Некоторые союзники США считают, что предложенный мирный план выгоден Москве.
 

пока мало по каким пабликам прошла эта новость. я думаю все перепроверяют.
 
  • Haha
Реакции: Dkar
а ну да, не понимаю это всплекск, хотя уже обратно все отыграли
США И УКРАИНА ЗАВЕРШАЮТ РАБОТУ НАД МИРНЫМ СОГЛАШЕНИЕМ, НО РОССИЯ, СКОРЕЕ ВСЕГО, НЕ ПРИМЕТ ИЗМЕНЕНИЯ -- WAPO
 
если Украина работала над соглашениями, то ничего не примут, тут только можно принудить к миру Украину, РФ не получилось завалить санкциями. теперь надо воздействовать на другую сторону
 
Расслабьтесь, ничего не будет, западу нужно продолжать войну!!
План Трампа по Украине потребует согласия остальных стран-членов НАТО, поскольку «затрагивает их интересы», — премьер Британии Стармер
 

АльфаФорекс — Индекс МосБиржи и CFD на акции РФ в MetaTrader5!

  • Лицензия ЦБ РФ № 045‑14070‑020000 — официальный форекс-дилер
  • Торговля в MT5: Индекс МосБиржи и топовые российские акции доступны для Ваших Советников.
  • Налоговый Агент: Брокер самостоятельно удерживает и перечисляет НДФЛ.
  • Сделки от 0.01 лота, пополнение и вывод — без комиссии через Альфа-Банк.

На сайт >>

Назад
Сверху