BTC/USD - аналитика BitCoin

  • Автор темы Автор темы Overton
  • Дата начала Дата начала
Screenshot_20260317-135434.png

Опять мы под уровнем фе0 цель и не конечная фе100, фе161 и т.д.. Там проверяем как пришли. )))
 
Screenshot_20260317-190905.png

Тут все как на евро, заманивание быков для большого камнепада!))
 
Screenshot_20260318-104704.png

Импульс вниз, мы опять под уровнем фе0. Добавить нечего, вниз!)
 
Аналитика по BITCOIN 18 марта 2026 г.


Биткоин все еще ожидаю в области отработки восходящего маржинального цикла и крупных ОИ -78К-80К
 
Screenshot_20260318-145054.png

Зомбированные, от канала входят! Бедные, бычки! Вниз!)
Я не торгую, крипту!
Надоело ее смотреть!)
Screenshot_20260318-145546.png
 
Screenshot_20260318-145815.png

Расширение теперь переставить, нужно!)
 
Аналитика по BITCOIN 19 марта 2026 г.


По биткоину пока что остается прежний вариант.
Пришли к 1/2 и локальной трендовой в качестве поддержки.
 
1774000506732.png

Так, но тут всё отлично. Быков предостаточно набрались. Стопов для падения предостаточно! Вниз!))
Левый одиночный квадрат ключевой. По нему мужем ходить. Сверху вверх до уровней Фибо, снизу вниз до уровней Фибо.
Два квадрата, которые рядом друг от друга. Большой импульс, его нужно расторговывать походом только вниз. Ну а рядом маленький — это уже на данный момент завершена коррекция.))
 
Вертикальный квадрат — импульс. Горизонтальный квадрат — флэт. Импульс расторговать нужно, идти вниз... Там наблюдать, чем ушли вниз.
1774124534562.png
 
Последние три красных свечки перед зеленной — это импульс вниз, удлинение, значит, идем еще ниже.
Screenshot_20260322-121452.png
 
Последние три красных свечки перед зеленной — это импульс вниз, удлинение, значит, идем еще ниже.
Первый раз вижу, когда "бары" называют "свечами", обычно происходит наоборот, люди берут график японских свечей и при этом
говорят о некоем пин-БАРЕ! :unsure: Выглядит, конечно, комично! ;)
Что можете сказать про USD/JPY? Не пора ли присмотреться к покупкам йены?
Спасибо.
 
  • Понравилось
Реакции: BmC
Тут еще нужно добавить, что тут тоже усиление, удлинение импульса вниз, походу. Пока коррекция вверх. Как закончится, покажу цели более точно внизу!)))
Уже она тем более закончилась.....
1774877011984.png
 
Последнее редактирование:
Аналитика по BITCOIN 31 марта 2026 г.


По биткоину очень крупно залили в поддержку экстремумов.
Большая вероятность обновить минимумы, тем более фактически эта область сейчас в зоне полного нисходящего маржинального хода.
 
Для зомбированных криптой..
Коррекция закончилась, потом пошло удлинение в коррекции. Смысл тот же вниз.до канала внизу. Там сверятся!?
Screenshot_20260401-124549.png

Не торгую. Полного анализа не виду. Если кому интересно. Пишите, разложу более подробно!)
 
Аналитика по BITCOIN 3 апреля 2026 г.


Сейчас в области 1/2 от максимума.

Прошла точная коррекция на четверть от минимума (зеленая зона).

Область 58900-60000 - тут и полная маржа и очень крупно по опционам.
Не знаю как поведут и поведут ли пробивать низы, но с точки зрения "ликвидности", то прям ОЧЕНЬ хороший уровень, "лакомый кусочек"
 
  • Понравилось
Реакции: BmC
Контакт второй есть с квадратом. Стоп за квадрат. Вниз. Цели все указаны верху:
"Область 58900-60000"
Квадрат ключевой. Уходим вниз квадрата это вниз, уходим вверх можно рискнуть до канала границы
Screenshot_20260403-104353.png
 
Назад
Сверху