BmC
Местный
- Сообщения
- 742
- Реакции
- 261
ЭТО ЗАБОР СТОПОВ! ОЧЕНЬ АККУРАТНО НЕ ВИДИТЕСЬ. МОЖНО РИСКНУТЬ, НО НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ НАЛИЧКОЙ.
От квадрата можно попробовать войти вверх. Но думаю, это собрали стопы для продаж. Смотрите скрин, овертон!
Опять объяснять клоунам!
Наличкой рисковать — это клоуны, заходите в свой электронный кошелек и покупаете крипту за наличку себе в кошелек. Респект, клоуны. ?
P.S. Так на данный момент вышли на проходной 10-ть, зашло 5-ть. Странно, на модель похожа балансовую, как на биткоине. Мамке еще не вернул деньги!)
От квадрата можно попробовать войти вверх. Но думаю, это собрали стопы для продаж. Смотрите скрин, овертон!
Опять объяснять клоунам!
Наличкой рисковать — это клоуны, заходите в свой электронный кошелек и покупаете крипту за наличку себе в кошелек. Респект, клоуны. ?
P.S. Так на данный момент вышли на проходной 10-ть, зашло 5-ть. Странно, на модель похожа балансовую, как на биткоине. Мамке еще не вернул деньги!)
