Аналитика CAD/JPY

По этой паре тоже самое. На американской сессии задрали цену опять за 1.4 зону. Надеюсь приоритет все ещё нисходящий?
 
Считаю, что данный кросс хорошо выглядит для покупок.
Закреп выше половины маржинальной зоны от минимума на фьючерсе прошло.

3908
 
Прекрасно кросс отработал. Стоп в бу. Цели прежние.
 
Считаю, что данный кросс хорошо выглядит для покупок.
Закреп выше половины маржинальной зоны от минимума на фьючерсе прошло.

Посмотреть вложение 3908

Цели достигнуты.
Классическая отработка по маржинальным зонам.

3952
 
по этой паре кажись пока не пробьем шею, о шорте думать рано, хотя если нефть скоро вниз, индекс бакса вверх, то эта пара точно вниз. я по канаде точно вчера сказал, что падение будет) а волновик рост рисовал, мде
 
- Более 22 лет на рынке
- Начать можно хоть с нуля!
- Пополнение и вывод на карты РФ
На данный момент рассматриваю варианты продаж по кроссу.

По классике маржинального анализа было закрепление ниже 1/2 зоны и тест 1/2, но уже. построенной в обратную сторону, от минимумов.

[CADJPYe,H1].png
 
Отрывок из вчерашнего обзора

Сейчас фиксируем отскок от зоны.

5088
 
если есть информация что по зонам можно предположить, поделитесь плиз, но пока идея такая
 

Вложения

  • Screenshot_20190909_004053.JPG
    Screenshot_20190909_004053.JPG
    86.6 KB · Просмотры: 6
если есть информация что по зонам можно предположить, поделитесь плиз, но пока идея такая

По зонам нет сигналов на продажу. Мы в восходящем тренде, приближаемся к уровню сопротивления ввиду 1/2, но в целом, даже учитывая ситуацию по USD/CAD
 

Вложения

  • CADJPY - 09.09.png
    CADJPY - 09.09.png
    28.5 KB · Просмотры: 3
Ситуация по мажорам, образующий кросс не противоречит продажам, а по самому кроссу формируется паттерн голова и плечи.

Можно рассматривать продажи, но только после прохода четверти маржинальной зоны от максимума, при формировании паттерна.

Аналитика кроссу CAD/JPY на 13 сентября
 
- 15 лет работы
- быстрый вывод - Tether, PM, ЯД, Skrill и др.
- вы можете добавить уже существующий счет.
Ситуация по мажорам, образующий кросс не противоречит продажам, а по самому кроссу формируется паттерн голова и плечи.

Можно рассматривать продажи, но только после прохода четверти маржинальной зоны от максимума, при формировании паттерна.

Аналитика кроссу CAD/JPY на 13 сентября
А зачем SL отмечен красным на 80.83 и 79.59?
 
А зачем SL отмечен красным на 80.83 и 79.59?

Это индикатор автоматически отмечает возможный уровень стоп лосса.
Так как фактически NkzMaker.PRO написан по заказу Сергей Митюкова, а он рекомендует ставить стопы именно за 25% от зоны. (Я ставлю не так). Вероятно в момент создания скрина я нажал на зону и она отобразилась.
 
Это индикатор автоматически отмечает возможный уровень стоп лосса.
Так как фактически NkzMaker.PRO написан по заказу Сергей Митюкова, а он рекомендует ставить стопы именно за 25% от зоны. (Я ставлю не так). Вероятно в момент создания скрина я нажал на зону и она отобразилась.
Сразу напрашивается вопрос а как Вы ставите sl?
Индикатор указывает sl для buy сценария, было бы логично для sell в нашем случае)
 
Сразу напрашивается вопрос а как Вы ставите sl?

В основном по соотношению риска к прибыли, за экстремумы.

Индикатор указывает sl для buy сценария, было бы логично для sell в нашем случае)

Четверть прошли, теперь до половины упадет ну с очень большой вероятностью, потому что USD/CAD теперь расти еще до маржинальной зоны.
 
Продолжаю смотреть за кроссом, сработала отложка по указанному выше паттерну. Думаю, что достигнем половины зоны, а дальше уже будем смотреть расторговку.

Аналитика кроссу CAD/JPY на 16 сентября
 
- Forex, CFD, Криптовалюты
- Международная лицензия
- Приветственный бонус 30$
Если работать по классической маржинальной стратегии, то у нас было закрытие ниже половины маржинальной зоны от максимального значения.

Буду искать паттерны для продажи. Возможно через четверть от минимума или если дадут протестировать уровень половины в обратную сторону.

Аналитика кроссу CAD/JPY 26 сентября
 
Всё ещё держу продажу от 12 сентября несмотря на своп, очень хочется увидеть реализацию идеи в полном объёме) Цели пока приблизительные, буду смотреть что нарисует. Пока рисует паттерн похожий на чашу с ручкой.
 

Вложения

  • CADJPY 81.207.png
    CADJPY 81.207.png
    173.3 KB · Просмотры: 5
Если работать по классической маржинальной стратегии, то у нас было закрытие ниже половины маржинальной зоны от максимального значения.

Буду искать паттерны для продажи. Возможно через четверть от минимума или если дадут протестировать уровень половины в обратную сторону.

Аналитика кроссу CAD/JPY 26 сентября
Как раз отложку зацепило там, где у вас SL указан ;) там у него цель по двойному дну была
Чуть верхнюю границу канала не вынес :ROFLMAO:
 
По кроссу формируется паттерн на продажу. Закрепление ниже половины маржинальной зоны от максимума было, выше половины от минимума не было и около уровня как раз сейчас формируется голова и плечи, хорошая возможность для продаж.

Стоп за максимум, соотношение риска к прибыли позволяет.

Аналитика кроссу CAD/JPY на 2 октября
 
- Более 22 лет на рынке
- Начать можно хоть с нуля!
- Пополнение и вывод на карты РФ
Сверху