Аналитика EUR/USD

  • Автор темы Автор темы Overton
  • Дата начала Дата начала
Продажи можно попробовать от 1.17 но стоп не более 15 пунктов, опять же -корекция....
 
Я подожду опять выход за четверть с ретестом.
Только тогда буду продавать

[EURUSDk,M30].png
 
Чуть опоздал с входом....
 

Вложения

  • Screenshot_4.jpg
    Screenshot_4.jpg
    185.1 KB · Просмотры: 23
Сегодня выступает глава ЕЦБ Драги, может быть именно он даст импульс для выхода из флета.
 
Не знаю кто там выступает......Но имеем мы следущее. Сам не вхожу загружен по серебру и кроссам.
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    160.2 KB · Просмотры: 24
Не знаю кто там выступает......Но имеем мы следущее. Сам не вхожу загружен по серебру и кроссам.

Там еще пару часов до выступления Драги.
Для меня 50 на 50 вероятность.

Подошли к серьезному сопротивлению. Главное чтобы как часто бывает на его выступлениях за зону не вынесли, а потом вниз.
Где-то уже в теме пару раз приводил подобный пример.

[EURUSDk,M30].png
 
Там еще пару часов до выступления Драги.
Для меня 50 на 50 вероятность.

Подошли к серьезному сопротивлению. Главное чтобы как часто бывает на его выступлениях за зону не вынесли, а потом вниз.
Где-то уже в теме пару раз приводил подобный пример.

Посмотреть вложение 1436
Посмотрим....
 
И это вас тоже не смущает? Ну получим мы сейчас коррекцию в район 1.1690....и? уйдем наверх.
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    196.9 KB · Просмотры: 25
И весь этот рост был при падающем кроссе евро фунт, а он ведь сегодня или завтра начнет расти, подошли к недельному сопротивлению.....вот и прикидывайте цели по евро баксу.
 
И весь этот рост был при падающем кроссе евро фунт, а он ведь сегодня или завтра начнет расти, подошли к недельному сопротивлению.....вот и прикидывайте цели по евро баксу.

Подожду выступление Драги, слишком все ровно, не хочу становится против бакса на данных уровнях.
 
Подожду выступление Драги, слишком все ровно, не хочу становится против бакса на данных уровнях.

Он вчера выступал.

16:30
4.jpg
ЕС
green-star.gif
green-star.gif
green-star.gif

Президент ЕЦБ Марио Драги выступит с речью
ECB President Mario Draghi Speaks
 
Он вчера выступал.

16:30
4.jpg
ЕС
green-star.gif
green-star.gif
green-star.gif

Президент ЕЦБ Марио Драги выступит с речью
ECB President Mario Draghi Speaks
Я б даже внимания не обращал, ничего по делу он не скажет. Вот блок статистики по штатам, это да, Производственная активность и число первичных заявок. Первое даже важнее второго. Будет спад-полетим дальше. Кстати фунт почти дошел до 1.33. Для продаж не хватает еще одной волны на часовом графике.
 
Всем доброго и профитного вечерочка! ))
Слух прошел, что банк Швейцарии будут ставку поднимать...
 
по евро стою в продажах от 1.17773
 
По паре вынесло по стопу, пока в стороне, жду закрытие сегодняшнего дня а далее посмотрим)
 
Спонсор

Manager

Спонсор
Сообщения
269

АльфаФорекс — EUR/USD с минимальными спредами

  • Лицензия ЦБ РФ № 045‑14070‑020000 — официальный форекс-дилер
  • Налоговая прозрачность: брокер сам удерживает и перечисляет налог
  • Спред по EUR/USD — от 1.4 пункта, без скрытых комиссий
  • Сделки от 0.01 лота, регистрация за 2 минуты через Альфа‑Мобайл
  • Пополнение и вывод — без комиссии через Альфа‑Банк

На сайт >>

Назад
Сверху