Аналитика EUR/USD

  • Автор темы Автор темы Overton
  • Дата начала Дата начала
Потолкались на месте вчера весь день.
Сегодня буду продажи при пробое трендовой с ретестом, ну или продажи от половины.

Сегодня в Штатах выходной, ликвидность не высокая будет, могут быть резкие движения.

Посмотреть вложение 2197
Смотря что индекс покажет )), новостей особо нету
 

Вложения

  • Vladimir.G 0002 22.11.2018.jpg
    Vladimir.G 0002 22.11.2018.jpg
    297.7 KB · Просмотры: 25
новостей особо нету

Сегодня в 15:30 по мск. - Отчет ЕЦБ со встречи по монетарной политике
Сильно могут толкнуть пару, Возможно и вчера была флетовая болтанка, не хотели никуда идти без новостей.
 
Сегодня в 15:30 по мск. - Отчет ЕЦБ со встречи по монетарной политике
Сильно могут толкнуть пару, Возможно и вчера была флетовая болтанка, не хотели никуда идти без новостей.
Надо посмотреть как будет себя вести и как день закроется относительно уровня + это середина диаппазона...
 

Вложения

  • Vladimir.G 0003 22.11.2018.jpg
    Vladimir.G 0003 22.11.2018.jpg
    584.6 KB · Просмотры: 25
Евро отскочило от дневки красиво
 

Вложения

  • Vladimir.G 0007 22.11.2018.jpg
    Vladimir.G 0007 22.11.2018.jpg
    128.8 KB · Просмотры: 32
Сегодня буду пробовать так поторговать на продажу.

Exness-Real - [EURUSDk,H1].png
 

Вложения

  • Vladimir.G 0000 23.11.2018.jpg
    Vladimir.G 0000 23.11.2018.jpg
    634.7 KB · Просмотры: 29
Следующая неделя видется вот так, в рамках канала. Мониторим закрытие Амеров.Без имени2.png
 
Испания пошла на уступки ЕС по Гибралтару , Туск Д. рекомендовал всем 27 членам ЕС которые сейчас приехали в Брюссель одобрить соглашение с британией по брекзиту , для положительного результата достаточно 20 голосов из 27..(вопрос решен) . Страшно подумать с каким гэпом фунт откроется ,но и евра в стороне стоять не будет...(гэп)
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    53.3 KB · Просмотры: 27
27 лидеров ЕС одобрили 600-страничное соглашение за полчаса. Оно содержит условия для упорядоченного выхода Великобритании из ЕС к 29 марта 2019 года и последующего переходного периода сроком два-три года.
 
селяви.. в этот раз без гэпа))
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    38 KB · Просмотры: 28
Буду пробовать продажи по паттернам на младших таймфреймах, если цена вернется за четверть.

Exness-Real - [EURUSDk,M30].png
 
Добрый вечер! Нет желания подержать до МКЗ?;)
 

Вложения

  • Vladimir.G 0007 .jpg
    Vladimir.G 0007 .jpg
    317.8 KB · Просмотры: 28
Половину сделки прикрыл на контрольной зоне.
Меня немного смущает индекс доллара, может уйти в коррекцию и евро немного скорректироваться.
Сегодня посмотрим закрытие, за зоной или выше.
 
  • Понравилось
Реакции: Zews
Тоже прикрыл часть, остальное в Б/У
 

Вложения

  • Vladimir.G 0010 .jpg
    Vladimir.G 0010 .jpg
    353.5 KB · Просмотры: 25
  • Понравилось
Реакции: Zews
Быть или не быть......вот в чем вопрос.))
 

Вложения

  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    38.7 KB · Просмотры: 30
Спонсор

Manager

Спонсор
Сообщения
269

АльфаФорекс — EUR/USD с минимальными спредами

  • Лицензия ЦБ РФ № 045‑14070‑020000 — официальный форекс-дилер
  • Налоговая прозрачность: брокер сам удерживает и перечисляет налог
  • Спред по EUR/USD — от 1.4 пункта, без скрытых комиссий
  • Сделки от 0.01 лота, регистрация за 2 минуты через Альфа‑Мобайл
  • Пополнение и вывод — без комиссии через Альфа‑Банк

На сайт >>

Назад
Сверху