Vladimir.G
Местный
- Сообщения
- 243
- Реакции
- 101
Смотря что индекс покажет )), новостей особо нетуПотолкались на месте вчера весь день.
Сегодня буду продажи при пробое трендовой с ретестом, ну или продажи от половины.
Сегодня в Штатах выходной, ликвидность не высокая будет, могут быть резкие движения.
Посмотреть вложение 2197

![Exness-Real - [EURUSDk,H1].png Exness-Real - [EURUSDk,H1].png](https://overtonfx.ru/data/attachments/2/2233-69744bc0ef6191b3befa8ab8f6a7f790.jpg?hash=aXRLwO9hkb)


![Exness-Real - [EURUSDk,M30].png Exness-Real - [EURUSDk,M30].png](https://overtonfx.ru/data/attachments/2/2260-c0553b24ab6de3b6b0724a3c30464f27.jpg?hash=wFU7JKtt47)
Драги нервно курит.