FxCash

Работаете ли Вы с ребейт сервисом FxCash


  • Всего проголосовало
    10
да, все работает как надо, в штатном режиме. начисление и выплаты все как по часикам (y)
 
Блин, посмотришь лидеров по ребейту за день, там есть типы по 6к баксов. Это ж чем и какими объемами надо торговать, чтобы такой ребейт выходил
 
Блин, посмотришь лидеров по ребейту за день, там есть типы по 6к баксов. Это ж чем и какими объемами надо торговать, чтобы такой ребейт выходил

Да, было и такое время. Сейчас как посмотришь статистику не больше 100-ки со второго по 5 место, ну на первом бывает только большие суммы. И так повторяется уже несколько дней. Кто в курсе, чего так статистика срезалась? Трейдеры начинают уходить или вдруг все резко уменьшили объемы?
 
Да, было и такое время. Сейчас как посмотришь статистику не больше 100-ки со второго по 5 место, ну на первом бывает только большие суммы. И так повторяется уже несколько дней. Кто в курсе, чего так статистика срезалась? Трейдеры начинают уходить или вдруг все резко уменьшили объемы?

да, тоже посмотрел статистику, как-то резко последнее время убывают позиции у топов, да и у меня самого рефы как-то менее активно стали торговать.
 
да, тоже посмотрел статистику, как-то резко последнее время убывают позиции у топов, да и у меня самого рефы как-то менее активно стали торговать.

Сегодня опять. По стате максимальный ребейт 56 баксов. Маловато будет. Такого точно не было раньше.
 

Начисления по RoboForex​

Уважаемые клиенты!

Начисления по брокерской компании RoboForex временно приостановлены в связи с техническими неполадками. Специалисты уже работают над устранением сбоя и при первой же возможности все выплаты поступят на балансы личных кабинетов FxCash. Пожалуйста, ожидайте.

Приносим извинения за доставленные неудобства и благодарим за понимание.

С уважением, Команда FxCash
 
Хотя одна компания так изменить статистику вряд ли может.
 
Хотя одна компания так изменить статистику вряд ли может.

Да, странно, там десятки брокеров, неужели один брокер так подкосил ситуацию. тоже имеется пару реферралов, которые приносили немного, сейчас все стало по нулям.
 
Во, теперь данные появились нормальные.
 
Да, причем суммы больше чем обычно. Видать перерасчет какой-то был
 

ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ПОДАРКИ ОТ КОМПАНИИ FXCASH?

Это реально!

В период с 1 января 2023 года по 28 февраля 2023 года наберите наибольшее количество форекс-баллов и получите до 500$ на свой счёт.

https://fxcash.ru/promo/winter-tournament/
 
Сервис отличное дополнение к Вашей торговли

FxCash.png
 
Всем привет, первый раз по сервису у меня не пришла выплата в тот де день, что и заказывал, выбиваются как-то из графика. Пока не критично, но немного неприятно
 
Всем привет, первый раз по сервису у меня не пришла выплата в тот де день, что и заказывал, выбиваются как-то из графика. Пока не критично, но немного неприятно
Вчера где то читал ЦБ в черный список их кинул. (https://ru.financemagnates.com/czb-rf-nachal-otlavlivat-foreks-rejtingi-i-ribejt-servisy/)
 
Всем привет, первый раз по сервису у меня не пришла выплата в тот де день, что и заказывал, выбиваются как-то из графика. Пока не критично, но немного неприятно

они в РКН попали недавно, задержки с выплатами в fxcash могут быть связаны с этим, хотя я только что заказал на перфект мани пришло все как обычно за две минуты, куда выводите?
 
На Tether заказывал, спасибо всегда я через VPN , даже и не заметил
 
На Tether заказывал, спасибо всегда я через VPN , даже и не заметил
ну может быть тупо не хватает сотрудников, возможно часть сидели в РФ на выплатах и надо "переобучить" пользоваться VPN теперь, с виду кажется что это пустяк, но это тем кто не работал с отделом бухгалтерии, у них любое мало мальское изменение - это уже трагедия, пишите если когда выплата пройдет
 
На Tether заказывал, спасибо всегда я через VPN , даже и не заметил

Хм, почитал, и тоже решил на перфект заказать, нормально прошло. На Tether завтра на вывод попробую уже сделать. Пишите как Вам выведут. Там Fxcash форум свой отключили возможно какие-то требования РКН выполняют.
 
Вообщем события может связаны, а может и нет, но поддержка быстро ответила.

Еуе.png


Попозже попробую и отпишусь
 
Забыл добавить, что все ок. Выводят все как раньше, быстро и четко за пару минут, поэтому действительно был единичный сбой вероятно. продолжаем работать с сервисом
 
Сверху