Вместо того, чтобы ПРИЗНАТЬ своё Изначальное Локовое Лоховство он с умным видом на лице льёт грязь на ForexFisher-а,
Лить грязь на такое грязное чмо,как ты - занятие бессмысленное.
А вот назвать тебя тем, кем ты являешься на самом деле - справедливо.
Поэтому, терпи, старый ебалай, раз хавло своё однажды в мой адрес разявил
Поражение в чём, мудак тупой?) Бегал за мной со своим пари, а затем и просрав его, у тебя не хватило смесости даже в этом признаться.
Хотя до поры на форумах ты громко утверждал,что отвечаешь за свои слова...
Никогда ты, тупое чмо, за слова свои не отвечал. Как и сейчас,сбоственно.
В жизни у тебя отродясь никаких побед не было. Поэтому ты вынужден их придумывать себе здесь.
Ты ,большая конская залупа, предпочитаешь провоцировать людей на разговор о том, что причинило тебе серьёзную боль однажды.
Ты позорно слил приличную сумму на локах и тебе стало так , сука, больно и обидно, что седьмой год, ты, питарасина, при любом удачном случае
пытаешься за это отомстить любому, чьи мысли и слова не вписываются в твой околоплинтусный уровень понимания...
Освежаю память, тупой ты еблан:
Ну так и что я должен призавать,уёбище ты гадкое? То, что поливать тебя грязью не требуется, т.к. ты сам с этим прекрасно справляешься?


