-=FX=-
Местный
- Сообщения
- 2 715
- Реакции
- 572
а надо было на противостояние с Россией?Орбан сделал ставку на Россию и... проиграл.
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
а надо было на противостояние с Россией?Орбан сделал ставку на Россию и... проиграл.

Ну судя по его сопернику - да...а надо было на противостояние с Россией?
Если Трамп предпримет действия против Ормузского пролива, он потеряет Баб-эль-Мандебский пролив — иранское Press TV со ссылкой на доклад
МОСКВА, 13 апр — РИА Новости.
Глава Белого дома Дональд Трамп осознал, что продолжение конфликта с Тегераном не гарантирует Вашингтону достижения целей,
пишет The Washington Post со ссылкой на чиновников из американской администрации.
"Трамп признал, что наземное наступление или другая военная эскалация могут привести к тому, что США увязнут.
До Белого дома дошло, что, как и предупреждали критики, войны на Ближнем Востоке начинать легко, но прекращать — трудно",
— отметил колумнист газеты Дэвид Игнатиус.
США не завоевали доверия на переговорах, заявил глава иранской делегации... Вчера, 12:26
По данным журналиста, Вашингтон рассматривает три варианта: свержение правительства в Тегеране,
приход к власти там нового лидера и попытку Ирана прорвать морскую блокаду или нанести иные удары, чтобы принудить США к дальнейшим уступкам.
Колумнист добавил, что Соединенные Штаты ожидают продолжения переговоров с ИРИ с участием пакистанских посредников.
"Начался обратный отсчет". В США забили тревогу из-за нового шага Ирана...Вчера, 15:48
Накануне Трамп объявил о блокаде Ормузского пролива. Он утверждал, что военные будут останавливать все суда, которые захотят им воспользоваться.
Как писала The Wall Street Journal, Вашингтон также может возобновить удары по Ирану, но вероятность не так велика, поскольку США не хотят втягиваться в затяжной конфликт.
По итогам переговоров двух стран, прошедших в минувшие выходные в Пакистане, официальный представитель МИД Ирана Исмаил Багаи заявил,
что делегации не сошлись во мнении по нескольким ключевым темам.
По данным Reuters, стороны обсуждали вопросы Ормузского пролива, ядерной тематики, репараций, санкций и завершения конфликта.
Ранее сообщалось, что в основу будущего договора может лечь план исламской республики из десяти пунктов.
Иранский телеканал Press TV передавал, что Тегеран представил на встрече разумные предложения, теперь дело за Вашингтоном.
Место и время для следующего раунда пока не определены.
Капитан Очевидность.. ну наконец-то.. до него дошло!! 

Иран привёл в полную боевую готовность всю береговую противокорабельную артиллерию + ракеты среднего радиуса действия...ТЕГЕРАН, 13 апр - РИА Новости.
Ни один порт в Персидском и Оманском заливах не будет в безопасности, если опасности будут подвергнуты порты Ирана,
заявил официальный представитель центрального штаба иранского военного командования "Хатам аль-Анбия" Эбрахим Зольфагари.
"Действия преступных США по ограничению движения судов в международных водах являются незаконными и по своему содержанию пиратскими.
Вооруженные силы Исламской Республики Иран четко и ясно заявляют, что безопасность портов в Персидском и Оманском заливах либо для всех, либо ни для кого",
- говорится в заявлении, которое приводит гостелерадиокомпания Ирана.
США не усвоили урок, заявил глава МИД Ирана... 01:13
Зольфагари отметил, что в связи с продолжением угроз иранскому народу и безопасности Ирана со стороны США,
исламская республика введет режим постоянного контроля судоходства в Ормузском проливе.
По его словам, суда недружественных по отношению к Ирану стран не имеют права прохода через пролив.
Ранее президент США Дональд Трамп объявил о начале блокады Ормузского пролива. В публикации в соцсети Truth Social он заявил,
что ВМС США "немедленно начнут процесс блокирования любых судов, пытающихся войти или покинуть пролив",
а также пригрозил жестким ответом в случае атак со стороны Ирана.
США и Израиль 28 февраля начали наносить удары по объектам на территории Ирана, в том числе по Тегерану, сообщалось о разрушениях и гибели гражданских.
Иран осуществлял ответные удары по израильской территории, а также по военным объектам США в регионе Ближнего Востока.
Президент США Дональд Трамп в ночь на среду 8 апреля объявил о достижении соглашения с Ираном о прекращении огня на две недели.
Не надоело зомбоящик смотреть?.....Зомби!))

Россия, как всегда, виновата. Кто верит, что выборы были в Венгрии честными и Россия, как всегда, проиграла!) Это зомби, которые уже который год побеждают Россию. В холодных войнах, в памятниках, декоммунизации, притом прячется в коммунистическом метро...
По оценкам за 2023–2024 гг., реальная покупательная способность средних зарплат в России и Венгрии примерно одинакова (разница в пределах 5–10% в пользу то одной, то другой страны). В некоторых регионах РФ с недорогим жильем и продуктами локальная покупательная способность даже выше венгерской. (И это ещё в период войны)При этом Венгрия – это далеко не самая богатая страна в Европе
Трамп утверждает, что Иран просигнализировал о желании заключить с ним соглашение
Следующий раунд прямых ирано-американских переговоров состоится в Исламабаде в четверг, 16 апреля — The Atlantic.
А Трамп со своим сыном будут продолжать зарабатывать на этих колебаниях нефти...Теперь рынки будут на этой котовасии шатать
И самое интересное что он даже этого не скрывает, в первый срок его тоже хотели достать за инсайдерскую торговлю, не получилосьА Трамп со своим сыном будут продолжать зарабатывать на этих колебаниях нефти...
Это получается Трампа уже не воспринимают и все его выкидоны, списанный материал? Если и делают ставку то уже на Вэнса?вот из-за этой новости перекрыли гэп и пошли выше
с Папой Римским зачем-то закусился тожеи да... скорее всего трампа начинают воспринимать как городского сумасшедшего...
Это почему интересно? )после завершения военной операции против Ирана в США начнется экономический бум