Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Индекс опять отреагировал на геополитику и обозрение военных действий, но точки зрения маржинального анализа уровень 1/2 устоял и приоритет все еще не изменился.
Все еще ожидаю продолжения роста с ранее указанными целями на 4446
Баланс дня сегодня находится на уровне 4362, где также проходит четверть зоны, можно пробовать покупки при проходе этого уровня.
И хотя индекс не закрепился ниже уровня 1/2 от максимума по итогам дня (на криллинг биржи), считаю, что приоритет уже нисходящий в целом и тут в качестве целей выступают уровни: 4171-4193. Тут же находится и нижняя граница дневного среднего хода.
По факту за вчерашний день индекс даже не закрепился ниже 1/4 от максимума. Ожидаю продолжения восходящего движения, но сегодня до экспирации недельного контракта рост может быть ограничен 4300, где сформировалось сопротивление ввиде верхней границы рынка.
По индексу так и не пробили четверть для низа, сегодня она чуть сместилась, уровни на скрине. Также на следующей маржинальной зоне присутствует граница рынка по контракту с экспирацией сегодня, хотя такой бурный рост мало вероятен.
Мы используем cookie-файлы для корректной работы сайта. Нажимая кнопку «Принять», вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов в соответствии с
Политикой обработки персональных данных.