Серебро [XAG/USD]

Аналитика по серебру на 13 марта


Аналитика по серебру на 13 марта

Серебро бодренько выскакивает за уровень 1/2. Понятно, что еще не закрылись, но учитывая текущую волатильность, можем быстро проскочить до полной маржи на 21.57-21.74.
 
Аналитика по серебру на 13 марта


Аналитика по серебру на 13 марта

Серебро коснулось зоны полной маржи на фьючерсе.
 
Аналитика по серебру на 15 марта


Аналитика по серебру на 15 марта

По серебру тоже изменились маржинальные требования (повысились - ожидают большую волатильность). Теперь следующая маржинальная зона на уровне 22.67
 
Аналитика по серебру на 24 марта


Аналитика по серебру на 24 марта

А тем временем серебро, показывая меньшую волатильность чем золото, все еще оставляет в качестве целей уровни озвученные еще в видео обзоре на выходной.

Это следующая маржинальная зона - это уровень 23.58
 
Аналитика по серебру на 27 марта


Аналитика по серебру на 27 марта

Уровни по серебру. Зашли за четверть. Считаю, что на текущий момент наиболее вероятный сценарий - движение к уровню 1/2 маржинальной зоны.
 
- Более 22 лет на рынке
- Начать можно хоть с нуля!
- Пополнение и вывод на карты РФ
Аналитика по серебру на 19 апреля


Аналитика по серебру на 19 апреля

Серебро также находится в нисходящем маржинальном цикле. Сейчас идет реакция на нижнюю границу рынка по недельному контракту, цена аккурат между страйком и премией.

Цель по полной марже на отметке 24.24.
 
Аналитика по серебру на 8 мая


Аналитика по серебру на 8 мая

Уровни по серебру. Мы находимся в восходящем цикле, но сейчас спускаемся снова под четверть маржинальной зоны, если с коротким стопом за сегоднешний экстремум!!!, то не плохо смотрятся продажи до 1/2 на 25.21
 
Аналитика по SILVER 16 мая 2023 г.


Серебро находится в нисходящем маржинальном цикле. Вчера была предпринята попытка коррекции к четверти маржинальной зоны от минимума, но уровень так и не был протестирован на фьючерсе.

В качестве цели сейчас выступает следующая маржинальная зона на отметках: 23.24-23.44.

На уровне 23 все еще находится крупный страйк. который был даже нижней границей, поэтому это также пока будет служить и уровнем сопротивления и уровнем притяжения в рамках возможной ликвидности для разгрузки падения.
 
Аналитика по серебру на 18 мая


Аналитика по серебру на 18 мая

Серебро в свою очередь отработало зону, до новостей думаю забуксует на месте. Уровни на скрине, пока вне рынка
 
- Более 22 лет на рынке
- Начать можно хоть с нуля!
- Пополнение и вывод на карты РФ
Аналитика по SILVER 2 июня 2023 г.


Серебро закрылось за уровнем 1/2 и развернулось в восходящий маржинальный цикл. В случае восходящего движения целями может услужить уровни: 24.57-24.76.

Пока металл смотрит вверх. Сенат принял закон о повышении лимита госдолга . Осталась только подпись Байдена, и можно будет прокачать госдолг еще на $4 трлн.

Напомню, что главный стратег главный стратег Bloomberg Intelligence так рассматривает новость о повышении потолка гос. долга на металлы: Металлы могут резко вырасти, если начнут закрываться рекордные шорты в гос. бондах США, набранные ранее на неопределенности вокруг госдолга США. Триггером для закрытия шортов может стать решение проблемы с потолком госдолга США и новые опасения по поводу наступающей рецессии в США.
 
Аналитика по SILVER 8 июня 2023 г.


Серебро пока еще остается в локальном флете, ожидаю обновление максимумов. На максимумах также находится небольшая верхняя граница по недельному контракту.

По факту серебро все еще находится в восходящем маржинальном цикле, но только проход максимумов можно рассматривать как продолжение движения к уровню полной маржи на 24.58
 
Аналитика по SILVER 9 июня 2023 г.


Серебро очень хорошо вчера "прокатило" на восходящее движение и теперь нацелено отработать свой восходящий маржинальный цикл на уровне 24.57-24.76.

Следующая маржинальна язона также выглядит хорошо технически. так как расположена на локальных экстремумах, от которых началось нисходящее движение. Кстати, нисходящее движение формирует достаточно симметричную фигуру.

Следующая зона на 25.52-25.71 (на среднесрочную перспективу).
 
Аналитика по SILVER 16 июня 2023 г.


По серебру ситуация пока также является бычьей, ввиду того, что заход за уровень 1/2 был вынесен обратно и закрытие за зоной не прошло, что по правилам не развернуло металл в нисходящий цикл.

Поэтому на текущий момент все еще в качестве целей выступает зона полной маржи восходящего цикла, которая находится на уровне 24.60-24.76.
 
Аналитика по SILVER 7 июля 2023 г.


Уровни по серебру. Как и все остальные инструменты, серебро также "замерло" в ожидание сегодняшних ключевых новостей. Сейчас находимся между четвертью и половиной маржинальной зоны от минимума.

Мое мнение: Если Non Farm не будет таким же сильным сверх прогнозов как вчера ADP, то это краткосрочно поддержит серебро, понятно. что в таком случае первая цель - это 1/2.

Это не глобальный разворот, скорее продолжение движения врамках флета, которое наблюдается последние дни.

Ждем выхода новостей.
 
- 15 лет работы
- быстрый вывод - Tether, PM, ЯД, Skrill и др.
- вы можете добавить уже существующий счет.
Аналитика по SILVER 11 июля 2023 г.


По серебру не было захода за 1/2 и закрепления выше, а следовательно по правилам XAGUSD еще не развернулся в восходящий маржинальный цикл.

Все рассуждения по золоту можно экстраполировать и на серебро. Пока какого-то сигнала нет, но, считаю, что более вероятнее движение в рамках очерченного клина.
 
Аналитика по SILVER 17 июля 2023 г.


У серебра есть все шансы пробиться к следующей маржинальной зоне на отметки: 25.50-25.67.

По факту там и до обновления максимумов не далеко.
 
Аналитика по SILVER 19 июля 2023 г.


Уровни по серебру. Пока восходящий сценарий сохраняется. Вяло, но зашли за страйк верхней границы по недели. Вчера еще влили 200 коллов как раз под следующую маржинальную зону на 25.51
 
Аналитика по SILVER 20 июля 2023 г.


Пока по серебру ничего не меняется, достаточно вяло себя ведет рынок, но цель остается прежней на уровне маржинальной зоны на 25.51
 
Аналитика по SILVER 27 июля 2023 г.


Серебро пока еще остается в нисходящем цикле, найдя сопротивление около уровня 1/2 маржинальной зоны, где также есть скопление небольших коллов в плане сопротивления.

По сути сейчас в плане мани менеджмента вариант продаж, так как удобно поставить стоа за уровень, в то время как тейк дальше.

Но серебро скорее отреагирует более волатильно на ВВП США, которые будут опубликованы в 15-30. В случае прорыва 1/2 вверх, то цикл изменится и тогда уже в качестве целей будут выступать отметки: 25.96-25.13.
 
- 15 лет работы
- быстрый вывод - Tether, PM, ЯД, Skrill и др.
- вы можете добавить уже существующий счет.
Сверху