Серебро [XAG/USD]

Аналитика по серебру на 17 ноября


Аналитика по серебру на 17 ноября

Серебро - продолжение флета. Отбились от четверти где помогала поддержки нижняя граница по недельному опционному контакту, на экстремумах теперь стоит верхняя, поэтому вероятнее пока флет.
 
Аналитика по серебру на 18 ноября


Аналитика по серебру на 18 ноября

Серебро отбилось от четверти маржинальной зоны от максимума, где также проходит нижняя граница рынка. По недельному контракту на 25.30-25.45 стоит верхняя граница рынка. Думаю, что до конца недели серебро останется в некотором флете в этом диапазоне.

Баланс дня находится на 25.17

Интересно отметить, что по следующему месячному опционному контракту с экспирацией 28 декабря сейчас верхняя граница рынка совпадает со следующей маржинальной зоной на уровне 26.45
 
Как и всегда отличный прогноз. Верх же снимают сегодня на экспирации ?
 
Аналитика по серебру на 23 ноября


Аналитика по серебру на 23 ноября

Серебро НЕ закрылось за уровнем 1/2 маржинальной зоны (в то время как золото отработало полный ход вниз). Учитывая это буду рассматривать покупки при возврате за 1/2, по паттерну, через экстремум сегодняшнего дня.
 
- Более 22 лет на рынке
- Начать можно хоть с нуля!
- Пополнение и вывод на карты РФ
Аналитика по серебру на 25 ноября


Аналитика по серебру на 25 ноября

Серебро в нисходящем маржинальном цикле. Четверть на 23,85, на уровне зоны полной маржи также находится нижняя граница рынка по месячному опционному контракту - 22,99
 
Аналитика по серебру на 17 декабря


Аналитика по серебру на 17 декабря

Серебро, после импульса, показало поглощение четырех дней, что является хорошим разворотным сигналом.

Пока мы не прошли половину маржинальной зоны от минимума, но думаю, что проход будет. по месячному контракту усиливают область выше на 3/4 маржинальной разметки от минимума.

Ожидаю восходящее движение.
 
Аналитика по серебру на 3 января


Аналитика по серебру на 3 января

Серебро также и как и золото начинает проходить свою четверть. Серебро также находится в восходящем маржинальном цикле, но по недельному контракту сверху мешает верхняя граница, от которой серебро и отбилось.

В случае продолжения нисходящего движения следующим уровнем сопротивления как раз будет являться половина маржинальной зоны от максимума на 22.27

Баланс дня по серебру сегодня был на уровне 23.34
 
Золото дошло до половины, а серебро - выстояло, и теперь походу не собирается идти до своей половины.
 
- Более 22 лет на рынке
- Начать можно хоть с нуля!
- Пополнение и вывод на карты РФ
Аналитика по серебру на 11 января


Аналитика по серебру на 11 января

Серебро идет по прогнозу к зоне 1/2 от минимума, там окажет сопротивление дополнительно верхняя граница по недельному контракту. Не думаю. что до новостей по США будет стимул пробивать границу. Пока вероятнее остаться в диапазоне.
 
Аналитика по серебру на 19 января


Аналитика по серебру на 19 января

Серебро хорошо отрабатывает восходящий маржинальный цикл и зона будет отработана с большой вероятностью. Но тут хотелось бы обратить внимание на месячный контракт с экспираций 26 января.

Граница расположена далеко на уровне 25, но этот страйк стал границей слегка перебив страйк на уровне 24, где также находится зона Initial маржинальной зоны.

Поэтому думаю в этой области серебро приостановится: 24-24.16
 
Аналитика по серебру на 20 января


Аналитика по серебру на 20 января

Серебро дошло до предполагаемых уровней, на недели еще насыпали сверху чуть выше границу. Поэтому сейчас движение вероятнее притормозится.

Пока я бы рассматривал покупки от четверти с целями потом на зону полной маржи.

Но четверть может изменится, потому что максимумы сейчас еще обновят, золото немого не дошло до своих целей, поэтому подтянет и серебро.

Потенциально разворот на локальную коррекцию - это зона 24.40-24.48.
 
Посмотреть вложение 9426

Аналитика по серебру на 19 января

Серебро хорошо отрабатывает восходящий маржинальный цикл и зона будет отработана с большой вероятностью. Но тут хотелось бы обратить внимание на месячный контракт с экспираций 26 января.

Граница расположена далеко на уровне 25, но этот страйк стал границей слегка перебив страйк на уровне 24, где также находится зона Initial маржинальной зоны.

Поэтому думаю в этой области серебро приостановится: 24-24.16
а по серебру где край вчерашнего падения?
 
- 15 лет работы
- быстрый вывод - Tether, PM, ЯД, Skrill и др.
- вы можете добавить уже существующий счет.
а по серебру где край вчерашнего падения?

Вообще 22.81
Но могут уже повернуть сейчас чтобы не отдавать в деньги границу по недельному контракту.
В 16-30 по мск новости, они должны подсказать

Silver.png
 
Аналитика по серебру на 1 февраля


Аналитика по серебру на 1 февраля

Цели по серебру на 1/2: 23.08
 
Аналитика по серебру на 11 февраля


Аналитика по серебру на 11 февраля

Серебро также в восходящем маржинальном цикле. Уровень для покупок от 1/2или после 23.35 до уровня 24
 
Аналитика по серебру на 14 февраля


Аналитика по серебру на 14 февраля

По серебру прежняя цель остается на уровне 24. В случае любой коррекции до выполнения целей - это возможность прикупить
 
Аналитика по серебру на 15 февраля


Аналитика по серебру на 15 февраля

По серебру мы достигли целей на уровне 24. Сейчас границу по недели ставят на следующей маржинальной зоне. В случае коррекции (хорошо бы закрыть чуть ниже четверти балансовый долг на 23.37) буду рассматривать покупки.
 
- 15 лет работы
- быстрый вывод - Tether, PM, ЯД, Skrill и др.
- вы можете добавить уже существующий счет.
Сверху