Аналитика USD/CAD

Отлично, от зеленой зоны рванули вверх.
Цели на 1.30 теперь получается ?
 
Хороший сигнал на продажу пары USD/CAD
Exness-Real-USDCADkM15.png
 
Вошел в продажи минимумы коридора с начала месяца пробили, на днях голова и плечи классическая
 
Вошел в продажи минимумы коридора с начала месяца пробили, на днях голова и плечи классическая

Отлично.
Цели точно отработаны. Пока по паре в стороне. Ждем сигналов, пока ожидается небольшой откат на север, но с покупками надо быть осторожнее, поэтому "на заборе".
 
Пробуем продавать пара USD/CAD от 1/4 маржинальной зоны по тренду с коротким стопом.


Exness-Real - [USDCADk,M15].png
 
- Forex, CFD, Криптовалюты
- Международная лицензия
- Приветственный бонус 30$
Пробуем продавать пара USD/CAD от 1/4 маржинальной зоны по тренду с коротким стопом.

Прогноз отработал. Вчера мы "дотестировали" недельную контрольную зону.
Сегодня может рассматривать покупки после прохождения 1/4 маржинальной зоны от вчерашнего минимума до 1/2, при достижения которого я бы закрывал покупки.

Exness-Real - [USDCADk,M30].png
 
Согласен с админом, в свою очередь уже в покупках по паре, доливаться буду после прохождения 1/4
 
Пошли по второму сценарию к обновлению минимальных значений.
какие цели для низа ?
 
По уровням первой целью является 1.2650.

Отлично отработали уровни, в который сейчас уперлись.
Но на данный момент было решено выйти из сделки перед возможным откатом, будем искать новые формации для входа в позицию на продажу.

Новые цели по валютной паре теперь в следующей недельной контрольной зоне на уровне 1.2566.

Картинку прилагаю:

Exness-Real - [USDCADk,H1].png
 
- Forex, CFD, Криптовалюты
- Международная лицензия
- Приветственный бонус 30$
А какие цели стоит рассматривать для новых входов в покупки по зонам?
 
Растущий рынок нефти хорошо поддерживает канадца, ну плюс еще общий низходящий тренд по баксу будет только усиливает давление на пару.

На дневных графиках отчетливо виден коридор, канал, так что при откатах в продажу
 
На дневных графиках отчетливо виден коридор, канал, так что при откатах в продажу

Я с Вами соглашусь, НО мы должны обратить внимание на месячную контрольную зону.

Ее уровень практически совпадает с нашими целями и добраться до недельной контрольной зоны (там же и месячная) нам, думаю, не составит труда, откуда я буду рассматривать только сигналы на покупку при формировании соответствующих разворотных паттернов или же просто буду "на заборе". Но дальнейшие продажи, учитывая предположительный вход в месячную контрольную зону, будут опасными.

Exness-Real - [USDCADk,H4].png
 
Отличная отработка.
Но по-моему, четкий тренд вниз сигнализирует нам только о продажах пары
 
- 15 лет работы
- быстрый вывод - Tether, PM, ЯД, Skrill и др.
- вы можете добавить уже существующий счет.
Покупал пару с минимума, попробую додержать до следующей МКЗ
1524048360028.png
 
Отличный импульс на новостях, но тут же пара отскочила.
Я подожду выхода и закрепления выше 1.2620, эта зона отчетлива видна - как зона расположения лимитных ордеров на продажу.
 
Я подожду выхода и закрепления выше 1.2620, эта зона отчетлива видна - как зона расположения лимитных ордеров на продажу.

Пара вчера закрепилась выше зоны, поэтому рассматриваю только вариант покупки пары от текущих уровней на 1.2605.
 
А есть ли куда дальше расти паре USD/CAD ?

Ответ - однозначно да, более того сейчас формируется очень хороший сигнал на покупку, так как пара по многим сигналам просто должна достигнуть уровень 1.2817.

1. 1/2 маржинальной зоны от недельной контрольной зоны, которую мы быстро достигли и легко прошли.
2. Техническая фигура "Блюдце".
3. Пара показывает быстрый рост в области быстрого падения (покрывает малоликвидное падение)

Exness-Real-USDCADkH1.png
 
Канадец в этом месяце просто не перестает радовать.
Сегодня снова возобновляем покупки, нас ждет следующая недельная контрольная зона, а также месячная контрольная зона.

[USDCADk,H4].png
 
  • Понравилось
Реакции: Maks
- 15 лет работы
- быстрый вывод - Tether, PM, ЯД, Skrill и др.
- вы можете добавить уже существующий счет.
Сверху